Покупка биткоина: особенности процедуры и возможности клиентов

25.09.2019 в 15:58
633
Покупка биткоина: особенности процедуры и возможности клиентов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Раньше нельзя было осуществить покупку настолько просто и быстро, но теперь ситуация изменилась – есть возможность выполнить всё быстро и безопасно.
Множество скептиков уже говорили о том, что сама идея биткоина давно устарела и к нему не должно быть приковано никакого внимания, но в очередной раз всё оказалось лишь скептическими высказываниями и ничем большим. Напротив, сегодня число желающих купить биткоин за доллары продолжает расти и это очень даже правильное решение – совершенно очевидно, что каждый, кто вложится в эту криптовалюту, сможет получить большой доход, но не каждый решится это сделать.

Если вас тоже посетила эта мысль, то знайте – вы на верном пути и должны продолжить реализацию появившейся идеи – впереди у вас возможность поступить по-настоящему правильно и, в зависимости от объёма приобретённой криптовалюты, обеспечить свою жизнь на очень долгое время.

Процесс покупки

Итак, вы оценили своё положение, ситуацию на рынке и приняли решение приобрести биткоины. Если вы можете сделать это за наличные доллары, то для вас создан специальный сервис. Раньше нельзя было осуществить покупку настолько просто и быстро, но теперь ситуация изменилась – у вас есть возможность выполнить всё быстро и безопасно:
  • в Киеве по адресу: улица Антоновича, 45 расположилось отделение специализированного сервиса – здесь есть автоматизированный терминал, которым и нужно будет воспользоваться;
  • сервис является многофункциональным, потому нужно выбрать направление обмена - в данном случае, это будет обмен USD – BTC;
  • укажите сумму, на которую вы приобретаете криптовалюту;
  • теперь введите адрес вашего кошелька Bitcoin и номер телефона;
  • на экран будут выведены правила системы - когда вы с ними ознакомитесь, нажмите кнопку «Купить»;
  • после того, как будет создана заявка на покупку, нужно будет получить ордер из терминала и оплатить его кассе;
  • кассир попросит подтвердить согласие с условиями полученного ордера, подтвердит оплату в ручном режиме и переведёт приобретенный биткоин на указанный вами кошелек.
Обычно процедура оплаты и перечисления криптовалюты проходит достаточно быстро, но учитывайте, что не в силах операторов ускорить этот процесс – всё зависит от загруженности внутри самой сети криптовалюты. В любом случае, вы совершаете такую важную операцию, что в крайнем случае можно будет потратить некоторое время на ожидание и окончательное подтверждение выполнения операции. Главное, что теперь вы будете пользоваться надёжным, проверенным и действительно качественным сервисом – результат вас очень обрадует.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
25.09.2019 15:58 633
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.