Покупка квартиры в новостройке: важные моменты

27.01.2018 в 15:41
1130
Покупка квартиры в новостройке: важные моменты
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы свести к минимуму возможные риски эксперты советуют тщательно проверить информацию о застройщике.
Сегодня внимание множества покупателей привлекает покупка жилья на первичном рынке недвижимости. Прежде всего, это обусловлено многообразием предложений, а также лояльной ценовой политикой большинства современных застройщиков.

Для того чтобы оставаться конкурентоспособными и повышать потребительский спрос застройщики, как правило, пересматривают стоимость недвижимости в сторону снижения, соответственно для покупателей это отличная возможность приобрести новое жилье с улучшенными качественными характеристиками по привлекательной цене. Так, к примеру, цены на новостройки в Ялуторовске от застройщика довольно демократичные, поэтому рационально рассмотреть самые актуальные предложения на сайте yalutorovsk.etagi.com и купить квартиру в новостройке в соответствии с личными требованиями комфорта.

Чтобы свести к минимуму возможные риски эксперты советуют тщательно проверить информацию о застройщике. В частности, следует обращать внимание на его опыт работы и отзывы других покупателей относительно качества ранее сданного жилья в эксплуатацию.
По мнению экспертов, целесообразным решением станет покупка квартиру у застройщика, сумевшего получить проектное финансирование от надежного банка.
Важным параметром для комфортного проживания по праву можно назвать особенности квартиры: планировку и этаж, материалы, используемые при строительстве, наличье ремонта, количество лифтов и тд.

При выборе этажа следует учитывать, что нижние этажи станут неплохим вариантом, для тех, кто в перспективе планирует вести частный бизнес, средние этажи являются отменным решением для инвестиций, за счет того что квартиры на средних этажах быстрее, и в большинстве случаев дороже продаются. В свою очередь покупка квартиры на верхних этажах обеспечит прекрасный вид из окна, а благодаря меньшей проходимости людей, и меньшее количество шума.
Площадь жилья следует выбирать исходя от общего количества домочадцев, и с учетом возможных перспектив пополнения в семье.
На этапе выбора района проживания необходимо проанализировать насколько удобно жилой комплекс располагается по отношению к вашему месту работы или учебы детей.

Лучше всего выбирать квартиру в новостройках с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, это позволит сделать проживание в доме максимально комфортным для всех домочадцев.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
27.01.2018 15:41 1130
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.