Полиция Австралии нашла и вернула бездомному ручную крысу, которую тот потерял

20.04.2019 в 19:40
505
Полиция Австралии нашла и вернула бездомному ручную крысу, которую тот потерял
Фото: NSW Police Force
Крыса по имени Люси жила в картонной коробке, которую Крис обычно ставил перед собой на улице.
Полиция Сиднея вернула 59-летнему бездомному по имени Крис крысу, которую тот потерял две недели назад. Об этом пишет ВВС.

Крыса по имени Люси жила в картонной коробке, которую Крис обычно ставил перед собой на улице. Однажды, когда Крис ненадолго отлучился, Люси внезапно исчезла. Крис описал приметы своего любимца на листе бумаги.

Объявление бездомного настолько тронуло прохожих, что вскоре в соцсетях появились его фотографии и просьбы о помощи. В конце концов полиция штата Новый Южный Уэльс начала расследование. В результате правоохранителям удалось найти пропавшую крысу.

"Женщина, проходившая мимо, увидела одинокую Люси и подумала, что ее бросили, поэтому взяла ее домой и заботилась о ней", - говорится в сообщении полиции. Крис был приглашен в местный полицейский участок, где ему торжественно вернули его любимицу в картонной коробке.

"Отличные новости! Офицеры городской полиции Сиднея сегодня воссоединили бездомного с его ручной крысой, пропавшей еще на прошлой неделе. Благодаря нашим подписчикам, Люси благополучно вернули ее хозяину", - сообщила полиция в своем Твиттере. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
20.04.2019 19:40 505
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.