Полиция в Киеве задержала пьяную блондинку за рулем Range Rover

04.02.2016 в 13:21
1387
Полиция в Киеве задержала пьяную блондинку за рулем Range Rover
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Оказавшись в отделении, невменяемая женщинавела себя агрессивно, сломала стол и напала на патрульную
Патрульные полицейские в Киеве задержали и доставили в Печерское отделение неадекватную блондинку, припарковавшую свой Range Rover на пешеходном переходе, сообщает AOinform.

В процесе общения с правоохранителями женщина ругалась, употребляя нецензурную брань и заперлась в автомобиле. Подошедший к машине мужчина назвал блондинку по имени и начал уговаривать ее выйти из машины, угрожая выгнать из дома, если она еще раз напьется. Выйдя из авто, женщина отреагировала на просьбы полицейских успокоиться ругательствами и угрозами, после чего патрульные были вынуждены доставить ее в отделение в наручниках.

"Пошел на*** и ты и они все! Вы что себе придумали? Что вы тут устроили?! Пошел на***! Давай наручники!" - сказала пьяная дама полицейским.

Оказавшись в отделении, невменяемая женщина продолжила ругаться на правоохранителей, начала нападать на полицейскую и сломала стол.

"За что вы меня сюда привезли? С*** вонючие! Слушайте, моя сумка стоит дороже, чем ваше все отделение, быстро ее поднимите!" - крикнула новоиспеченная звезда Youtube.

В ответ на резонные замечания патрульного о нарушении ПДД женщина ответила: "И буду нарушать! Всегда!"

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.02.2016 13:21 1387
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.