Полторак уволил офицеров ВМС из-за плохого питания военных

21.12.2018 в 17:22
631
Полторак уволил офицеров ВМС из-за плохого питания военных
Фото: mil.gov.ua
Глава оборонного ведомства принял решение о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц логистики и тыла Военно-морских сил ВСУ.
Министр обороны Степан Полторак уволил с воинской службы двух офицеров ВМС Украины за неудовлетворительную организацию питания личного состава. Об этом в четверг, 20 декабря, информирует пресс-служба Минобороны.

Находясь с рабочей поездкой в ​​Одесском гарнизоне, министр обороны провел совещание по обеспечению питания в ВМС Украины.

По заключению докладов по неудовлетворительной организации питания личного состава глава оборонного ведомства принял решение о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц логистики и тыла Военно-морских сил ВСУ.

Полторак освободил от должности начальника тыла ВМС капитана 1-го ранга Александра Андруха и уволил с военной службы начальника продовольственной службы бригады морской пехоты капитана Валерия Александрова.

Ранее Минобороны привлекло к дисциплинарной ответственности 16 военных чиновников за поставки военным некачественных пищевых продуктов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.12.2018 17:22 631
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.