Получите вместе с квартирой отличное место для отдыха

04.10.2019 в 14:19
466
Получите вместе с квартирой отличное место для отдыха
Фото: blagorod.ua
ЖК «Благород» получил необычное и хорошее месторасположение. Он находится в красочном селе Крюковщина, что всего в 6 км от Киева
В наше время люди все чаще хотят уехать из города и сменить его на более спокойное жилье. О прелестях жизни за городом можно не рассказывать долго, здесь тихо, красиво и свежий воздух. Чтобы вы убедились в том, что жизнь за городом может быть комфортной и красивой мы предлагаем познакомиться с новым ЖК Благород.

О комплексе

Благород получил необычное и хорошее месторасположение. Он находится в красочном селе Крюковщина, что всего в шести километрах от Киева. Местонахождение нового комплекса привлекает множество клиентов, ведь потратив 15 минут времени вы окажитесь прямо в столице нашей страны. Автобусная остановка расположена в 30 метрах от комплекса. Отсюда вы можете доехать до Киева на общественном транспорте, он доставит вас до ближайшей станции метро. Комплекс насчитывает 25 домов, каждый из которых будет иметь по 10 этажей. В доме достаточно свободного места для того, чтобы там можно было оставить коляску или велосипед.

Инфраструктура также хорошо развита. Рядом с комплексом расположено большое количество магазинов, в том числе строительные. Несмотря на то, что комплекс расположен в селе здесь у вас будет возможность посетить даже торговый центр. Поэтому тех, кто думает, что проживание здесь будет скучным и однообразным мы хотим обрадовать.

Для поиска развлечений вам не придется выезжать в Киев, все прелести будут у вас под рукой. На территории комплекса вы сможете проводить свой досуг активно и пассивно. Не придется здесь скучать и вашим детям. Для них здесь построено 25 игровых площадок, два детских сада и школа. В более взрослом возрасте дети смогут уже самостоятельно ходить в школу и вам не придется беспокоиться об их безопасности. Ведь для того, чтобы добраться до школы им не придется даже покидать стены комплекса.

В комплексе есть около 5000 квадратных метров свободной площади. Она предназначена для строительства офисов или личных кабинетов. Здесь вы сможете начать свое собственное дело.
ЖК «Благород»
ЖК «Благород» / Фото: blagorod.ua

Технические характеристики комплекса

Не забывайте о то, что во время выбора квартиры нужно опираться не только на ее внешние характеристики. Технические данные играют большую роль, поэтому с ними также важно ознакомиться. Во время строительства домов комплекса использовалась монолитно — каркасная схема. Внутренние перегородки и межкомнатные стены сделаны из гипсоблока. Стены, располагающиеся снаружи выполнены из красного кирпича с довольно привлекательной отделкой. Именно она стала украшением комплекса и выделила его среди всех остальных домов в селе.

Для предупреждения снижения температуры дом дополнительно был утеплен при помощи минеральной ваты. Крыша в комплексе плоская, имеет функцию гидроизоляции.

Гордость проекта состоит в его больших панорамных окнах. Они не только обеспечивают хорошее освещение внутри квартир, но открывают шикарный вид. Окна металлопластиковые, имеют шестикамерный профиль, энергосберегающие.

Вода поставляется от Киевского водоканала.

Преимущества Благорода

ЖК «Благород»
ЖК «Благород» / Фото: blagorod.ua

Мы хотим, чтобы вы убедились в том, что Благород это действительно то, о чем вы мечтаете. Проживание здесь полностью изменит вашу жизнь, мы уверены в этом. Таким образом мы собрали главные преимущества, которыми обладает данный жилой комплекс. К ним можно отнести:
  1. Большая территория комплекса. Здесь есть где разгуляться как детям, так и взрослым жителям Благорода. На улице и внутри домов достаточно свободной площади для того, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно.
  2. Охраняемая территория. Вы можете не беспокоиться о своей безопасности, обо всем уже подумали за вас. Попасть на территорию можно исключительно через шлагбаум, это значит, что посторонние сюда не смогут попасть. Войти или въехать могут только жильцы или их гости. К тому же по всей площади размещено большое количество камер видеонаблюдения.
  3. Во время создания проекта большое внимание уделили самым маленьким жителям Благорода. Для них здесь созданы все удобства. Чего только стоит множество игровых площадок и целых два детских сада.
  4. Развитая инфраструктура. В Благороде позаботились о том, чтобы ваша жизнь здесь стала беззаботной и комфортной. Для этого здесь разместили рядом огромное количество магазинов и даже большой торговый центр, а также аптеку и поликлинику.
  5. Вместе с квартирой вы сможете получить отличное место для отдыха. Ведь рядом с Благородом находится красивый лес и чистое озеро. Сюда вы сможете выбираться всей семьей на выходные или во время отпуска.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.10.2019 14:19 466
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.