Помощь в таможенном оформлении грузов в Киеве

20.11.2018 в 15:22
1248
Помощь в таможенном оформлении грузов в Киеве
Иллюстрация
Помощь в таможенном оформлении грузов в Киеве от таможенного брокера IMEX. Читайте о сложном простыми словами.
Таможенное оформление грузов своими силами — это всегда нервно, долго и, как ни странно, дорого. Растаможка каждого груза — это целый комплекс мероприятий, включая работу с документами, организацию логистики, склада для хранения груза, экспертиз качества и соответствия продукции. Качественное таможенное оформление грузов в Киеве предоставляет брокер IMEX. Это компания с большим опытом работы и лучшими в области специалистами.

Для быстрого оформления груза на таможне декларант должен безупречно знать таможенное, налоговое и валютное законодательство. Кроме того, важно и практическое владение навыками составления деклараций — быстро и без ошибок.

Таможенное оформление грузов брокером в Киеве

Сотрудничество с профессионалами откроет перед вами новые грани вашего же бизнеса. Если вы ранее не имели опыта в заключении внешнеэкономических сделок, то помощь таможенного брокера будет для вас непереоценимой. Во-первых, брокер сможет проанализировать целесообразность приобретения товара у претендентов, поможет выбрать наиболее выгодный для вас вариант. Во-вторых, он проследит, чтобы в контракте не было противоречивых моментов в отношении клиента. В-третьих, поможет минимизировать или вовсе устранить риски.

Сотрудничество с надежным таможенным брокером — это выгодно и удобно. Компания-посредник берет на себя все обязанности и ответственность за таможенное оформление. Вы занимаетесь тем, что любите и умеете, а всю рутину отдаете в руки профессионалов.
таможенное оформление грузов

В компетенции таможенного брокера:

  • Правовое консультирование в вопросах таможенного оформления, пересечения товарами границы Украины в режиме импорта, экспорта и транзита;
  • Помощь в составлении внешнеэкономических контрактов с иностранными контрагентами;
  • Аккредитация компании в таможне, как нового участника ВЭД;
  • Определение кода груза по УКТ ВЭД;
  • Предварительная смета налогообложения груза на таможне;
  • Рассмотрение возможностей льготного таможенного оформления, помощь в растаможке реимпорта и реэкспорта;
  • Оформление сертификатов, получение заключений фитосанитарного, радиологического контроля при необходимости;
  • Оформление и подача в соответствующие органы таможни полного пакета документов, уплата налогов и пошлин;
  • Организация склада для хранения груза в период растаможки, логистические услуги.

Почему важно пользоваться услугами таможенного брокера?

таможенный брокер
Грамотный таможенный брокер всегда нацелен на результат. Ему важно сделать свою работу не просто быстро, но еще и качественно. Он понимает, что конкуренция ниши велика и важно быть лучшим, поэтому старается для клиента и всегда предлагает выгодные условия сотрудничества.

Сколько стоит ваше время? Вы когда-либо задумывались об этом? А ваши нервы, потраченные на оформление стопок бумаг и общение с представителями таможни? Однозначно, дорого. Гораздо выгоднее предоставить растаможку тому, для кого это не проблема, а дело жизни. Доверяйте лучшим и будьте спокойны за свой бизнес.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.11.2018 15:22 1248
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.