Правила выбора новогоднего наряда 2019

20.12.2018 в 23:07
673
Правила выбора новогоднего наряда 2019
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новогодний наряд непременно должен соответствовать вашему размеру и индивидуальным особенностям фигуры.
В преддверии новогодних праздников самое время подумать о выборе праздничного наряда. Однако для того чтобы создать стильный и яркий образ необходимо быть в курсе актуальных модных тенденций, речь о которых и пойдет в нашей статье.

Выбираем цвет наряда

Среди актуальных трендов зимы почетное место занимают оттенки желтого цвета: от бледных полутонов до «пряной горчицы». В новогоднюю ночь можно отдать предпочтение альтернативе желтому цвету и остановить свой выбор на наряде, имитирующем золото.

Для тех, кто желает в новогоднюю ночь создать образ «роковой женщины» лучшим выбором станет наряд в классическом черном, или соблазнительном красной цвете. Любителям благородной роскоши драгоценных металлов также рекомендуется обратить внимание на металлизированные ткани, которые уже несколько сезонов подряд не сдают позиций на модных подиумах.

Учитываем все детали

Чтобы сформировать гармоничный модный образ, в котором все элементы дополняют друг друга, необходимо проанализировать с какой обувью, аксессуарами и бельем вы планируете наряд сочетать.

Вместо привычных колготок к новогоднему наряду лучше приобрести красивые чулки на сайте от интернет-магазина «К-маркет». В свою очередь при выборе аксессуаров и украшений придерживайтесь простого правила: массивные украшения и аксессуары в ярком исполнении наиболее гармонично смотрятся с платьями в однотонном лаконичном варианте, и напротив неброские аксессуары и украшения лучше комбинировать с платьями причудливых и пышных фасонов с наличием орнаментов.

Выбираем фасон

Для празднования в загородном доме хорошим выбором станут цветные комбинезоны, которые покорили модные подиумы и не собираются в ближайшее время покидать список мировых трендов.

Для праздника в ресторане в этом году стилисты рекомендуют отдать предпочтение платьям с пышным подолом. В качестве альтернативного варианта можно выбрать платье с А-силуэтом или платье в греческом стиле.
На празднование корпоратива отменным выбором станет элегантная юбка и блуза с пышными рукавами. Такая комбинация позволяет акцентировать внимание на изящной талии и придаст образу женственности.
Независимо от того, на каком фасоне вы остановите выбор, помните, что новогодний наряд непременно должен соответствовать вашему размеру и индивидуальным особенностям фигуры, только в таком случае вы будете себя комфортно чувствовать в течение всей новогодней ночи.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
20.12.2018 23:07 673
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.