Преимущества и особенности выбора IP камеры видеонаблюдения Hikvision

22.09.2019 в 19:42
497
Преимущества и особенности выбора IP камеры видеонаблюдения Hikvision
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Благодаря тому, что IP камеры видеонаблюдения Hikvision конструируют специалисты, устройства получаются надежными, качественными и функциональными.
На сегодняшний день многие люди, собственники определенного объекта стараются обеспечить надежную защиту. Специально для этого используется эффективное и высококачественное оборудование для видеонаблюдения. И среди множества фирм, которые занимаются выпуском камер и дополнительных комплектующих для систем видеонаблюдения, выделяется китайский изготовитель Hikvision.

Какими плюсами выделяются современные IP камеры видеонаблюдения Hikvision?

Среди множества преимуществ, коими выделяется техника в каталоге https://hikvision.co.ua/kamery-videonablyudeniya/ip-kamery/, можно выделить:
  • Степень разрешения достаточно высокая. Большая часть моделей, которые представлены компанией-изготовителем, выделяются матрицей с разрешением в 2-10 мегапикселей. При этом есть возможность использования многократного зума.
  • Возможность запись звука не с одной, а с двух сторон. Именно поэтому современные и качественные IP камеры видеонаблюдения Hikvision можно применять и в качестве специально подготовленного электронного глазка. Такую камеру можно устанавливать непосредственно на лестничной площадке.
  • Применение эффективного программного обеспечения. Посредством данного программного обеспечения можно постоянно контролировать работу камер, а также корректировать их. Именно поэтому IP камеры видеонаблюдения Hikvision могут быть использованы и в случае, если есть необходимость в управлении и в получении доступа на расстоянии.
  • Все камеры данной марки подготовлены из специально подобранного материала. Данный материал отличается стойкостью, надежностью, а также защитой от влаги, а также от пыли.
  • Возможность использования карты памяти. Для того чтобы можно было бы хранить определенные данные, можно выбрать камеры, которые могут комплектоваться картой памяти.

Какие виды IP камер видеонаблюдения Hikvision можно выбрать?

Среди множества моделей на сайте https://hikvision.co.ua/ можно выделить такие:
  • Купольные камеры. Эти устройства отличаются наибольшей популярностью. Все потому, что их можно устанавливать не только в помещении, но и на улице. Все потому, что такие устройства комплектуются специальными антивандальными корпусами. Именно поэтому вероятность того, что камера будет разрушена, минимальна.
  • Кубические камеры. Для того чтобы можно было бы организовать качественное видеонаблюдение, можно воспользоваться этими моделями, например, Hikvision DS-2CD2463G0-IW. Некоторые кубические модели комплектуются динамиками, посредством которых можно организовать двустороннюю связь.
  • Цилиндрические камеры. Такие камеры могут устанавливаться в тех местах, к которым доступ получить действительно сложно. Все потому, что такие камеры оснащаются ножками, посредством которых можно осуществлять поворот.
Благодаря тому, что IP камеры видеонаблюдения Hikvision конструируют специалисты, которые пользуются проверенными материалами, эффективными технологиями, устройства получаются надежными, качественными и функциональными.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
22.09.2019 19:42 497
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.