Преимущества покупки жилья в жилом комплексе «Озерный Гай»

06.04.2020 в 15:09
558
Преимущества покупки жилья в жилом комплексе «Озерный Гай»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Покупка квартиры в Гатном является оптимальным выбором для тех, кто хочет жить за городом и одновременно иметь рядом всю городскую инфраструктуру.
Жилой комплекс «Озерный Гай» располагается в поселке Гатное (Киево-Святошинский округ, площадь 2.9 кв. км, проживает 3.087 тыс. граждан). Гатное прилегает к Голосеевскому округу Киева, соответственно, до метростанции «Теремки» можно добраться на авто за 10 мин (7 км). Таким образом, квартира в Гатном является оптимальным выбором для тех, кто хочет жить за городом и одновременно иметь рядом всю городскую инфраструктуру.

Поселок не имеет обширных лесов, речных заливов. Однако фирма-строитель подобрала для жилого комплекса лучшее местоположение, около 3 озер, самое большое из которых имеет пляжные зоны и места для рыбаков.

На расстоянии не более 1000 м до жилого комплекса располагаются бюджетный и частный детсады, школа, продовольственные магазины. До ближайшего торгового комплекса «Мегамаркет» и рынка расстояние немного превышает 1500 м (примерно 20 мин пешим ходом). При этом перемещаться на такое расстояние жителям «Озерного Гая», скорее всего, не понадобится. Вся требуемая инфраструктура будет создана в пределах жилого комплекса. Гипермаркет и спортивный центр начали строиться в 2019 г.

Почему стоит купить жилье в «Озерном Гае»

В пределах жилого комплекса будет построен 2 детсада, причем 1 из них будет включать в себя начальные классы. Кроме того, для детей будут обустроены детские площадки, поля для игры в баскетбол и футбол, участки для workout-тренировок.

В 1 из жилых зданий расположится коммерческий медцентр, продуктовый супермаркет, спортивный центр с бассейном. На 1-х этажах расположатся помещения для частников, занимающихся бизнесом (кофейни, бутики, парикмахерские, аптечные пункты).

У въезда на территорию «Озерного Гая» появятся ресторан с летнем террасой, участок для жарки барбекю, водоем с птицами, понтон для свадеб. Промеж зданий фирма-строитель сделает бульвары для пешеходов, аллеи.

Особенности квартир в «Озерном Гае»

Особенности жилых помещений «Озерного Гая» таковы:
  • общее количество жилых помещений – 5.76 тыс.;
  • количество жилых помещений на 1 этаже – 4-8;
  • есть одно-, двух-, трех-, четырех-, пятикомнатные квартиры, некоторые из которых имеют мансардные этажи;
  • планировки отличаются компактностью, продуманностью – кухонные помещения просторны, имеют простую геометрию, в квартирах, где больше 2 комнат, предусмотрено 2 санузла;
  • гардеробные в двухуровневых жилых помещениях.
Также планируется возвести на территории школу танцев, обустроить дорожки для велосипедистов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
06.04.2020 15:09 558
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.