Престижное жильё в Вышгороде

24.12.2016 в 13:29
1063
Престижное жильё в Вышгороде
ЖК «Вышгород Сити Парк»
Несмотря на удаленность ЖК «Вышгород Сити Парк» от центра Киева, квартиры здесь могут считаться заманчивым предложением
Квартиры комфорт-класса выходят в лидеры рынка недвижимости Киева и области. Это жильё потеснило даже пользующийся высоким спросом эконом. Комфортабельные и престижные двухуровневые четырехкомнатные квартиры имеют доступную цену, а качеством ничем не уступают более дорогому бизнес-классу.

История бурного роста спроса на многоуровневые четырехкомнатные квартиры в пригороде началась лет пять назад, когда жилые комплексы стали предлагать покупателям квартиры улучшенной планировки. Нововведение пришлось публике по душе, и теперь купить четырехкомнатную квартиру не составляет труда: ЖК «Вышгород Сити Парк» предлагает такое жильё за полтора миллиона гривен.

Престижная квартира в пригороде?

Возможно ли считать квартиру в пригороде Киева престижной? Разве такая квартира может составить конкуренцию комфортабельным покоям в тихом центре? Ответ положительный.

Несмотря на удаленность ЖК «Вышгород Сити Парк» от центра Киева, квартиры здесь могут считаться заманчивым предложением, над которым стоит задуматься:
  • Всего 15 км от Киева;
  • Центр древнего города;
  • Вся необходимая инфраструктура — больница, торговые и бытовые заведения, транспорт, детские учреждения и школы;
  • Превосходная природа — Днепр, Киевское водохранилище, хвойный лесопарк;
  • 15 минут до метро «Героев Днепра».
Желание любого современного человека — обитание в приятной комфортной среде. Вышгород, имеющий население всего 29 тысяч человек, в силах обеспечить и необходимую тишину, и востребованные инфраструктурные объекты — спортивные площадки, парковки, транспортные магистрали. Нет здесь недостатка и в местах для полноценного отдыха, находящихся в десятиминутной досягаемости.

Прогулки по набережной, пикники в лесопарковой зоне, большая вода Киевского моря и красивый Днепр — это ли не то, к чему стоит стремиться жителю огромного мегаполиса, уставшего от грохота большегрузных фур, скрипа трамвайных колес, пыли и дыма из труб промышленных предприятий.

Свой проект

Компания-застройщик предоставляет полную свободу покупателю квартиры: на любом этапе будущий владелец может начать воплощать собственное видение своего жилья. Поскольку строители еще не возвели перегородок, предусмотренных планом, покупатель может обустроить квартиру на свое усмотрение.

При этом отсутствует необходимость в сносе готовых конструкций. Под будущие комнаты можно выделить необходимое пространство. Можно задумать и реализовать собственный рабочий кабинет, выгородить мастерскую или комнату отдыха.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.12.2016 13:29 1063
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.