Продукция торговой марки Gehl

28.09.2022 в 16:56
5046
Продукция торговой марки Gehl
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Gehl является одним из основных предприятий, выпускающих разнообразную специализированную технику для погрузочно-разгрузочных и земляных работ.

Потребность в качественной строительной спецтехнике постоянно растет, поэтому вполне естественно, что техника GEHL также пользуется спросом. Погрузчики разных типов, выпускаемые под данной торговой маркой одноимённой американской компанией, быстро набирают популярность во всём мире. Уже с момента основания эта фирма стала широко известна в качестве разработчика изготовителя строительной и сельскохозяйственной техники.

Когда появилась компания Gehl?

Производитель землеройно-транспортных машин Gehl появился в 1859 г. в штате Висконсин в небольшом американском городе Вест-Бенд.

Как и многие другие американские производители оборудования, эта компания начала свою деятельность в кузнице, которая превратилась в чугунолитейный завод Lucas Foundry, а впоследствии в Gehl Bros. Manufacturing. Первым крупным прорывом стал ручной измельчитель корма для скота. Именно он стал предшественником сегодняшнего корма уборочного комбайна.

К 1921 г. фирма начала продавать свою продукцию по всей сельской местности через продавцов. Компания Gehl на протяжении многих лет производила несколько инновационных машин для местного сельскохозяйственного производства, в том числе наполнители силосов, разбрасыватель навоза с автоматическим управлением в 1927 году и кормоуборочный комбайн в 1942 году. В 1990-х годах они открыли новые горизонты со своим разбрасывателем шлама Scavenger и добавили асфальтоукладчики к своему уже обширному ассортименту продукции.

экскаватор Gehl

Как Gehl удалось стать брендом?

На рынке Европы выпущенная компанией строительная техника GEHL делит первые места с машинами известного бренда Bobcat, что, несомненно, говорит об авторитете производителя и высоких эксплуатационных характеристиках изделий, вышедших за ворота его заводов. Это важно, поскольку сегодня авторитет завоевывается иначе, не так, как сто лет назад. Для этого приходится все время находиться на передовых рубежах в научных исследованиях, надо постоянно внедрять новейшие разработки, совершенствовать технологию изготовления и регулярно расширять ассортимент. Все это стоит немалых финансовых затрат и компания Gehl.

Немалое значение имеет и тот факт, что производитель не скупиться на техническую поддержку и предлагает покупателям не только сами машины, но и различные запчасти, которыми можно заменить вышедшие из строя комплектующие.

Много уделяется внимания популяризации достижений компанией путем участия в многочисленных специализированных выставках и рекламных кампаниях. Все это позволяет производителю оставаться на лидирующих позициях среди множества других предприятий, выпускающих строительную и прочую специализированную технику.

Продукция торговой марки Gehl

Компания приступила к активному освоению рынка легкой строительной техники в 1986 г. Именно тогда было создано подразделение, по занимающиеся её разработкой и продажей. Абсолютное соответствие мировым техническим стандартам — кредо компании.

экскаватор-погрузчик Gehl

Сегодня Gehl является одним из основных предприятий, выпускающих разнообразную специализированную технику для погрузочно-разгрузочных и земляных работ, а также для укладки дорожного полотна, включая:

  • Самосвалы.
  • Многофункциональные погрузчики.
  • Мини погрузчики
  • Мини экскаваторы.
  • Полноприводные погрузчики
  • Телескопические погрузчики.
  • Асфальтоукладчики.
  • Погрузчики с бортовым поворотом и т. д.

Основными потребителями продукции Gehl являются небольшие строительные подрядчики. Причем их интересует не только покупка, но и аренда GEHL.

Интерес обусловлен достаточно широким ассортиментом изделий. Например, текущая линейка погрузчиков включает восемь моделей, мощность силовой установки у которых составляет 21-99 л.с. В течение 1990-х годов ядром политики Gehl Europe было постоянное совершенствование и расширение производства погрузчиков с шарнирно-сочлененной рамой в качестве альтернативы многоцелевым погрузчикам с бортовым поворотом. Сегодня все, кого интересует аренда строительной техники в Киеве, могут выбирать из пяти моделей.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.09.2022 16:56 5046
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.