Работа таксистом через сервис в Харькове: преимущества и условия

29.10.2019 в 13:50
521
Работа таксистом через сервис в Харькове: преимущества и условия
Иллюстрация / Фото: bolt-ua.com
Занятие частными перевозками доступно практически каждому, у кого есть права и реальные навыки вождения, личное авто.
Частные перевозки пассажиров в Харькове приносят хороший доход, но работа в традиционной службе такси не предполагает возможность самому строить свой график. Выбираться на дорогу самостоятельно еще хуже. Это одновременно незаконная предпринимательская деятельность и отсутствие стабильных заказов и защиты в случае проблем с клиентами.

Что же остается? Работа в Bolt Kharkov! Молодой сервис недавно вышел на рынок автоперевозок, но быстро завоевал популярность и активно набирает водителей. Что это, как работает? Кто может стать сотрудником «Болт»? Что для этого нужно, сколько можно получать? На все эти вопросы отвечаем ниже.

Условия и доход

Компания обещает водителям возможность зарабатывать до 40 тысяч гривен в месяц. Звучит фантастически? Но это реальные цифры. Конечно же, максимальная планка — это немалые усилия. Тут нужны свое авто премиум-класса и профессионализм. Да и времени придется уделять, как основной работе, то есть, выходить каждый день на полную смену.
работа водителем
Но даже если развоз пассажиров — это для вас лишь источник дополнительного дохода, зарплата все равно будет довольно высокой. Все благодаря условиям сервиса: минимальная комиссия и поддержка водителей.

По сути, «Болт» является посредником между клиентом и таксистом, помогает им найти друг друга за считанные минуты. Связь налаживается при помощи специального приложения. Удобно всем: таксист отмечает, когда свободен, и выбирает лишь те заказы, которые ему удобны, клиент уезжает быстро на ближайшем авто.

К тому же при вызове машины можно указывать дополнительные условия: класс автомобиля, наличие детского кресла и прочее. Таким образом, водители, которые оборудуют свое авто максимально комфортно, смогут получать еще больше заказов. А для пассажиров возможность быстро вызвать и самостоятельно выбрать такси — главная «приманка». В этом и есть секрет успеха службы — всем удобно!

Кто может стать водителем

Занятие частными перевозками доступно практически каждому, у кого есть права и реальные навыки вождения, личное авто. Присоединиться к сервису «Болт» можно, если:
  • вам есть 18;
  • есть права категории В;
  • транспортное средство не старше 2000 г. выпуска;
  • есть документы на автомобиль, действительные на момент регистрации;
  • в наличии удостоверение личности.
Заявку оставить максимально просто: на сайте, через мессенджеры (Viber/Telegram +38 073 130 41 46) или в колл-центре (+38 050 425 93 33). Особенность сервиса в том, что от подачи заявления на работу до первого заказа может пройти всего пара часов.
работа водителем

Если вы сразу явитесь на собеседование и представите все нужные документы, первая поездка состоится сразу же после регистрации. Новым сотрудникам обязательно проводят экспресс-обучение, разъясняют все нюансы, показывают, как можно увеличить доход.

Планируйте свое время

Главный плюс работы через службу — свободный график. Брать вызовы можно тогда, когда это удобно вам. Так легко сочетать выезды в качестве таксиста с любой другой работой. Конечно же, в компании предусмотрен «пиковый коэффициент» — повышение ставки для водителей, которые возят в самое востребованное время. Например, в праздники, после окончания работы общественного транспорта, в начале и конце дня.

Когда вы начинаете, нужно установить статус «Свободен» и принимать заказы. Избегайте отказывать уже подтвержденным клиентам. Это понижает ваш рейтинг и вредит в дальнейшем.

Ответственные водители, которые выполняют «план» вызовов, получают бонусы и поощрения.

К вашим услугам постоянная техподдержка. В случае поломки или другого ЧП компания сразу предоставит помощь. Важно и отслеживание маршрута. Безопасность превыше всего как для водителей, так и для пассажиров.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.10.2019 13:50 521
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.