Размещение рекламы на бигбордах в Киеве

29.03.2016 в 18:49
1598
Размещение рекламы на бигбордах в Киеве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
За счет своих размеров Billboard охватывает больший круг потенциальных потребителей
Хотите сделать Вашу рекламу более заметной и охватить как можно больший круг потребителей в столице? Тогда реклама на бигбордах в Киеве поможет достичь поставленной цели. Красочное объявление на крупном информационном щите заметно на довольно дальнем расстоянии. Это позволяет рекламодателям увеличить ознакомительный период для потенциального клиента с баннером.

Почему бигборды привлекают большое количество будущих потребителей

Бигборды установлены вдоль автодорог, магистралей и автострад. В конструкции присутствует подсветка, поэтому данный вид наружной рекламы несет необходимую информацию и в ночное время суток. В зимнее время это функция дает значительное преимущество перед дневными рекламными щитами.

Данный тип информационных баннеров занимает лидирующие позиции по востребованности среди других, потому что подходит для экспонирования различных рекламных материалов, предназначенных для основной массы населения столицы. http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/billboard/

За счет своих размеров Billboard охватывает больший круг потенциальных потребителей, поэтому по стоимости такая наружная реклама в Киеве считается более выгодной. Чем больше контактов обратят внимание на информацию, тем больше будет поток клиентов.

Габариты рекламных щитов:
  • Стандартный. Его длина составляет 6 м, а ширина — 3 м.
  • Малый. Длина данного бигборда равняется 4 м, ширина — 3 м.
  • Крупный. Его габариты составляют 8x4 м. Возможны другие вариации.
Наше рекламное агентство имеет в распоряжении биллборды по всей Украине www.outdoor.adv-sonata.com. В базе присутствует более 300 городов, а рекламных плоскостей насчитывается свыше 20000, но мы на этом не останавливаемся и идем вперед, постоянно увеличивая количество информационных носителей.

Дополнительная информация для наших клиентов

Если при выборе доступного незанятого бигборда у Вас не хватает денежных средств для заключения сделки, Вы можете воспользоваться резервированием информационного щита до 3 рабочих дней. Заявка на размещение объявления от Вашей компании подается заблаговременно. С 1 по 25 число текущего месяца осуществляется резерв рекламных носителей.

Для бронирования доступны любые занятые бигборды. После того как Вы определились с рекламной точкой необходимо подписать договор с отмеченным пунктом — «бронирование плоскости» и внести полную оплату за предоставленные услуги. Когда закончится срок у предыдущего заказчика, Вы автоматически станете следующим рекламодателем.

Сроки размещения рекламы на биллбордах в Киеве варьируются от 1 месяца до 1 года. Информационное объявление размещается с 1 числа следующего месяца. Для оформления нестандартного периода (например, с 16 по 16 число) обратитесь к менеджеру направления, он составит индивидуальный перерасчет.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.03.2016 18:49 1598
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.