Разновидности мужских кожаных браслетов

18.07.2019 в 13:27
643
Разновидности мужских кожаных браслетов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чаще всего широкие браслеты из кожи изготавливаются синих, черных ибо коричневых оттенков.
Многие мужчины желают выглядеть стильно. Для этого используются разные аксессуары.  Чаще всего они дополняют свой образ кожаными браслетами, которые выглядят стильно и модно. Такой аксессуар становится не просто стандартным украшением, а даже сакральным оберегом. Считается, что кожа – такой материал, который отличается пластичностью и приятным ощущениями на ощупь. Он не вызывает аллергических реакций во время соприкосновения с кожей. Такое изделие станет идеальным для мужчин любого возраста и социального статуса.

Основные виды

Не всегда бывает легко выбирать мужские кожаные браслеты, так как в продаже представлены разнообразные коллекции. Они бывают тонкие и широкие. Между ними имеются существенные отличия. Широкие браслеты еще называются напульсниками. Обычно их ширина составляет 5-7 см. Для их изготовления используется плотная кожа, которой придается подходящая форма. Кожа обладает приятной текстурой, является мягкой. Этим изделием удобно пользоваться ежедневно. Его можно носить на работу, спортивный зал. Так как он широкий, то легко фиксируется на кисти. Дизайнеры выпускают широкие мужские кожаные браслеты из кожи следующих видов:
  • Однородные – для повседневного использования, без наличия дополнительных вставок;
  • С гравировкой – имеется дополнительная металлическая пластина, на которой нанесены имя либо рисунок;
  • С тиснением – присутствует рисунок, поэтому изготавливается под заказ;
  • С дополнительными вставками – может использоваться для этого кожа иного оттенка, ремешки, резьба.

Чаще всего широкие браслеты из кожи изготавливаются синих, черных ибо коричневых оттенков. Тонкие аксессуары считаются легкими, цветовая гамма неограниченная. Они могут изготавливаться совместно с текстилем, искусственной кожей, металлом, керамика. Благодаря таким комбинациям удается создавать оригинальные браслеты, которые подойдут для настоящих ценителей мужских украшений. Выбор обычно основываются на личных предпочтениях либо образе жизни.

Застежки

Во время выбора мужского браслета необходимо учитывать и этот элемент. Украшения могут застегиваться на кнопки, классические фиксаторы, затяжки, кнопки со штырьками. Во время выбора нужно руководствоваться удобством. Самым неприхотливым и простым вариантом считаются кнопки. С их помощью удается легко зафиксировать браслет на руке. Часовые классические фиксаторы отличаются высокой надежностью. Оригинально выглядят кнопки со штырьками. Выбор изделий неограничен, поэтому ориентироваться нужно на личную вкусы, моду и образ жизни.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
18.07.2019 13:27 643
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.