Развлечения под корпоратив в Киеве в игровом формате

29.07.2016 в 10:52
1117
Развлечения под корпоратив в Киеве в игровом формате
Фото: mysteryplay.com.ua
Игра с погружением в сюжет фильма привлекает не только отдельных жителей города Киева, но и сотрудников различных компаний
С каждым годом развлечения в Киеве становятся обширнее и куда интереснее. Когда перед тобою открыта городская афиша и необходимо составить план досуга на вечер или предстоящие дни, помимо привычных концертов и представлений в перечне предложений, невольно обращаешь внимание на увлекательные игры с элементами квеста. Для многих жителей столицы такой вид отдыха еще не знаком или не привычен, для других же, он – настоящая интрига, демонстрирующая новый уровень и кардинально иные возможности времяпрепровождения.

Игра с погружением в сюжет фильма привлекает не только отдельных жителей города Киева, но и сотрудников различных компаний, которые самостоятельно выбирают, как им организовать корпоратив для предстоящего праздника.

Поводом для коллективного мероприятия может послужить что угодно: День рождения фирмы, руководства или работника, девичник или мальчишник накануне бракосочетания одного из сотрудников и так далее. Главное, чтобы персонал остался доволен корпоративом и каждому из присутствующих запомнилось это мероприятие. Для организации интересного коллективного праздника, в наши дни популярно устраивать игровые квесты с погружением в кино-сюжет. Чтобы принять участие в подобных играх города Киева, часто требуется начальная физическая подготовка, но для игроков с ослабленным здоровьем, в постановочных играх от «Mystery Play» также обязательно найдется роль.

Встречая на афишах рекламу игр с погружением, возникает желание узнать детальнее о том, что это такое и из каких действий будет состоять предстоящий корпоративный досуг. Предложения от «Mystery Play» основываются не только на развлечениях, но и на получении некоторых навыков. Что же на квестах можно узнать нового и что там есть интересного? Участников ожидают: лазертаг, профессиональное взаимодействие с актерами и воплощение с ними постановки, физподготовка и полное погружение в атмосферу популярного кино.

Известная киевлянам игра «Побег из Шоушенка» в своем сюжете имеет историю из одноименного фильма, где главный герой осуществил побег из тюрьмы. Второй квест подготовлен по мотивам кино «Мулен Руж» и представлен игрокам в духе кабаре. Третья игра необычна и создана по сюжету сериала «Секретные материалы», здесь участникам предстоит перевоплотиться в исследователей и проявить решительность.
Билеты на участие в играх можно оформлять в виде подарочного сертификата. Это отличный вариант подарка для каждого активного человека, который стремится к новому и увлекательным развлечениям!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.07.2016 10:52 1117
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.