Развлечения в Киеве для туристов и местных

20.12.2019 в 18:32
448
Развлечения в Киеве для туристов и местных
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Киев для туристов может быть совершенно разным по цене. Дешёвые гостиницы можно найти только на окраине и не в пиковые периоды.
Киев — безграничный город в плане развлечений. Тут всегда есть чем заняться и местным, и приезжим. От прогулок до закрытых мероприятий. Да и вариантов проживания для тех, кто хочет снять жилье в центре Киева, хватает. Это всегда лучше делать через проверенные сервисы — например, сайт Doba. Аренда квартир в Киеве на сутки здесь возможна в разной ценовой категории в разных районах города.

Отдыхаем в столице правильно

Под понятием «правильно» каждый может понимать что-то своё. Мы вкладываем в это возможность человека чувствовать себя комфортно в своём путешествии или развлечении. Это значит иметь возможность добраться до нужного места на общественном транспорте или такси. Возможность принять душ и отдохнуть. Иметь круглосуточный доступ к жилью. На этом фоне решение снять квартиру в киеве посуточно выглядит рациональнее хостела и точно выгоднее гостиницы.

Тайные загадки Киева

Когда вы живете в столице, вам постоянно доступно то, за чем другие приезжают специально из других городов. По сему киевлян чаще интересует, как провести выходные, что нетривиально и весело. Есть варианты загородных клубов с бассейнами и SPA. Можно снять дом на выходные у водоема с рыбалкой и едой на мангале. Есть локации с водными лыжами, зимой — сноубордами и лыжным треком, полётом на воздушном шаре.

Гостям города и тем, кто за активных отдых, можно предложить интересные места в Киеве, где классно гулять и колоритно фотографироваться — Лысая гора, дом-колодец, аллея влюблённых, кладбище строительных кранов или танков, купель в Китаево. Таких мест десятки, о них редко рассказывают в экскурсиях. Но можно поискать в интернете.
Киев

Где лучше остановиться в Киеве на сутки?

Вариантов, на самом деле, три:
  • отель (гостиница);
  • хостел;
  • аренда квартир на день (сутки).
Киев для туристов может быть совершенно разным по цене. Дешёвые гостиницы можно найти только на окраине и не в пиковые периоды посещения города туристами.

Хостел — безусловно, бюджетный вариант. За 200 гривен можно снять койко-место с доступом к кухне, душу, вай-фаю, телевизору. И даже в центре. Но это популярная опция, и в классных локациях свободных мест обычно не бывает.

Если ехать в составе двух и более человек, выгоднее снимать отдельное недорогое жилье в Киеве посуточно. Выйдут те же 200 гривен с человека, но с совершенно другим уровнем комфорта.

Напоминаем, что есть сервис Doba, там можно найти любые квартиры в центре киева посуточно и даже жилье в Киевской области на сутки. Отдыхайте комфортно!

По материалам: https://doba.ua/.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.12.2019 18:32 448
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.