Ребенок в Днепре написал прощальную записку на доске в школе и исчез

07.12.2019 в 11:39
456
Ребенок в Днепре написал прощальную записку на доске в школе и исчез
Фото: Информатор
Школьника искали учителя, родители и одноклассники, а затем к ним присоединилась полиция. Причина его поступка выясняется.
В одной из школ Днепра ученик пришел в класс, оставил вещи, написал на доске прощальную записку и пропал. Об этом сообщает Информатор в пятницу, 6 декабря.
Спустя несколько минут его искало руководство учебного учреждения, родители, одноклассники и десятки сотрудников полиции города.

Сотрудники полиции получили его фотографию и приметы. Искали везде и реагировали на каждого, кто даже минимально подходил под описание. Куда направился ребенок - никто понятия не имел. Телефон его был выключен.

Спустя некоторое время мобильный появился в сети. Правоохранители сразу же определили район, где он может находится, с помощью пеленгатора. Кроме этого, по неподтвержденной информации, школьник выложил историю в Instagram, где в слезах шел по улице. Это помогло более точно определить его местонахождение - на видео было видно реку.

По итогу 14-летнего мальчика нашли целым и невредимым. Причину своего поступка не объяснил. Его доставили в районное отделение полиции, где с ним сейчас беседуют правоохранители.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
07.12.2019 11:39 456
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.