Реклама на билбордах. Почему рекламировать необходимо?

29.01.2020 в 12:55
557
Реклама на билбордах. Почему рекламировать необходимо?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Размещение наружной рекламы на билбордах. Как, зачем, сколько и когда?
Не секрет, что за каждой удачной продажей товара или услуги стоит классная рекламная кампания. "Two Steps Outdoor" как никто знает, что без наружного визуала можно забыть об успехе, ведь именно об этом свидетельствуют десятки удачных рекламных кампаний нашего офиса. Но речь не о нас, а о том, что, несмотря на стремительное развитие интернет-комьюнити, переход на онлайн-продажи и массовую диджитализацию, наружная реклама не теряет своей эффективности. Такой вот парадокс нашего цифрового времени.

Социологи постоянно мониторят процессы воздействия разных видов рекламы на человека и, соответственно, анализируют его желание что-либо покупать. Оказывается, визуальная реклама по-прежнему увеличивает продажи на более чем 100%. К таким выводам одновременно пришли несколько групп исследователей, проводивших бенчмарк независимо друг от друга. Говоря проще — даже самые активные интернет-продавцы не могут обойтись без реальной, каким-либо образом напечатанной и размещенной рекламы. Все просто — правила рекламы, описанные еще сто лет назад, работают и сегодня, хотя суть продаж несколько изменилась. Ответ, видимо, лежит в области человеческой психологии. И пока сущность человека не потерпела изменений, социологи утверждают — рекламируйте как и раньше, и да прибудут с вами продажи!

Эффективным способом считается размещение наружной рекламы на билбордах непосредственно возле точек продаж — это избавляет от исследования и обнаружения целевой аудитории. Для этого необязательно покупать всю поверхность, достаточно рассмотреть вариант аренды билбордов. В Киеве это особенно популярно. Всеукраинское баинговое агентство "Two Steps Outdoor" www.2s-outdoor.com.ua поможет подобрать и разместить на нужный срок рекламу, придерживаясь всех норм законодательства.
реклама на билбордах
Многие задают вопрос, работает ли реклама на билбордах на трассах и есть ли смысл вкладывать в нее деньги. Как ни странно, любая дорога — это тоже своего рода поиск тагет-групп, работающий «на отсев», когда потенциальный потребитель автоматически находит для себя нужный контент в общем потоке информации. Но самое главное, что важно понимать — наружная реклама необходима и сбрасывать со счетов старый надежный способ еще рано. А значит, в хорошей рекламной кампании в ход должны идти все проверенные способы, не противоречащие законодательству и здравому смыслу. Хотя иногда стоит забыть о рассудительности и немного покреативить-пошалить.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.01.2020 12:55 557
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.