Руководство Закарпатской таможни отстранили от работы

13.07.2015 в 17:34
1269
Руководство Закарпатской таможни отстранили от работы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Арсений Яценюк поручил председателю ГФС Роману Насирову уволить всех работников Закарпатской таможни ГФС
По решению руководства Государственной фискальной службы весь руководящий состав Закарпатской таможни отстранен от исполнения обязанностей для проведения служебной проверки фактов коррупции на таможне.

Об этом говорится в сообщении Государственной фискальной службы.

Для обеспечения непрерывного функционирования таможни будет сформирована группа из сотрудников таможен других регионов, отметили в ведомстве.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил председателю ГФС Роману Насирову уволить всех работников Закарпатской таможни ГФС - от начальника таможни и руководства таможенных постов до рядового работника, а для обеспечения функционирования таможни глава правительства поручил направить в область сотрудников таможни из других регионов.

Как сообщалось, 11 июля в Мукачево Закарпатской области произошла перестрелка с участием бойцов Правого сектора и правоохранителей с применением гранатометов РПГ-7, автоматов Калашникова. До сих пор точно не известно, кто первым открыл огонь и по какой причине.

По версии Правого сектора, конфликт со стрельбой и жертвами (их количество уточняется) возник из-за того, что в регионе процветает контрабанда, которую прикрывают правоохранители.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.07.2015 17:34 1269
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.