Рулонные и тканевые шторы, жалюзи от компании Nikoss

20.10.2019 в 13:11
450
Рулонные и тканевые шторы, жалюзи от компании Nikoss
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы выбрать среди представленных компанией Nikoss изделия, следует определиться с приемлемой ценой, а также оптимальным оформлением.
В летний период для защиты помещения от ультрафиолета и солнечного света можно использовать не только традиционные шторы, подготавливаемых из различных видов материалов. Хотя и среди представленных компанией Nikoss изделий можно выбрать подходящие варианты, отличающиеся оттенком, размерами и уровнем плотности.

Рулонные шторы – эффективный вариант

По сути, рулонные шторы представлены в виде ролика, посредством которого можно наматывать либо же разматывать полотно. Те виды материалов, которые применяются для подготовки рулонных штор, отличаются прочностью, стойкостью, а также продолжительным периодом использования. Для того чтобы управлять такими шторами, можно пользоваться дистанционным пультом. С его помощью можно прикрывать шторы полностью, а также наполовину.

Кстати, среди представленных моделей Никосс в Днепре можно выбрать те модели, работу которых можно контролировать посредством автоматики. К примеру, их можно запрограммировать на то, чтобы они прикрывали окно на определенную величину в определенное время суток.

Значимые особенности рулонных штор

Рулонные шторы следует эксплуатировать, руководствуясь следующими правилами:
  1. Чтобы очистить рулонные шторы, следует пользоваться услугами химической чистки.
  2. Стоимость рулонных штор немного выше, чем стоимость стандартных тканевых.
  3. В случае если на окне будет образовываться конденсат, то это может стать причиной намокания рулонных штор.
  4. В случае если фиксировать рулонные шторы непосредственно к створке, то это способствует уменьшению угла открывания окна.

Жалюзи от компании Nikoss

Чтобы контролировать уровень освещения, можно воспользоваться и жалюзи, поставляемые компанией Nikoss. Для их изготовления применяются такие материалы:
  1. Специальный пластик.
  2. Текстиль.
  3. Древесина.
  4. Металл и определенные сплавы.
Недорогими считаются жалюзи, подготовленные из пластика и ткани. Они отличаются относительно небольшой стоимостью, минимальным весом, а также возможностью задерживать ультрафиолет и солнечные лучи. Но при этом очистку таких жалюзи следует производить аккуратно.

Деревянные жалюзи отличаются интересным оформлением, а также надежностью и стойкостью. Но при этом стоимость таких изделий достаточно высокая.

Чтобы выбрать среди представленных компанией Nikoss изделия, следует определиться с приемлемой ценой, а также оптимальным оформлением.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
20.10.2019 13:11 450
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.