С чем носить брюки с лампасами?

08.05.2017 в 11:13
2241
С чем носить брюки с лампасами?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Брюки с лампасами – это вариант для активных, решительных женщин, которые смело идут по жизни.

Брюки с лампасами по-прежнему актуальны и востребованы среди женщин, следящих за модными тенденциями. Лампасы контрастной расцветки, расположены на внешних сторонах штанин. Огромный выбор одежды поможет вам приобрести стильную модель таких брючек и выглядеть неотразимо.

Лампасы и разные стили

Спортивными брюками с лампасами никого не удивишь. Дизайнеры обыграли изделие так, что модницы сочетают его с классическими вещами, и выглядят при этом сногсшибательно.

Стилисты заботятся о комфорте и удобстве модниц, поэтому на подиумах все чаще можно увидеть вещи в стиле оверсайз или унисекс. Широкие брюки с лампасами оценили активные женщины, которые живут по принципу «движение – это жизнь». Такие брюки украсят женщину с пышными формами. Лампасы визуально вытянут фигуру, уберут выступающий животик. Отличным дополнением к такой одежде станут слиперы и туника.

Кожаные модели с лампасами облегающего кроя понравятся стройным, уверенным в себе девушкам. Их сочетают с рубашками, свитшотами, кроп-топами.

Универсальным вариантом считаются джинсовые брюки с лампасами. Часто такие изделия дизайнеры украшают бусинками, вышивкой, стразами. Джинсовые штаны смотрятся в любом стиле.

Классические брюки с лампасами отлично сочетаются с блузками и трикотажными кардиганами.

Стильное сочетание

Стройным девушкам можно смело сочетать узкие брюки с лампасами с обувью на высоком каблуке и свитером. Красиво смотрится ансамбль, когда верх повторяет цвет вертикальных полосок на брюках.

Зауженную модель ярких цветов дополнит однотонный верх. Косуха уместна в прохладную дождливую погоду.

Отойти от спортивного стиля помогут классические вещи, такие как: блейзеры или жакеты.

Брюки с лампасами сочетайте с туфлями на каблуке, лодочками, кедами на танкетке. Единственное ограничение – это кроссовки, которые испортят даже самый продуманный образ.

Последний писк моды – лампасы на внутренней стороне штанин. Комбинированные фактуры создадут интересный неизбитый образ. Дизайнеры используют кружева, стразы, кожаные вставки.

Поклонницы спортивного стиля оценят удобство такой вещи. В этом случае, брюки можно сочетать с толстовками или джемперами, дополнив образ удобной обувью.

В зауженных брюках с лампасами можно отправляться в офис, дополнив образ блузкой и блейзером. Такой вариант допустим, если не предусмотрен строгий дресс-код.

В создании праздничного или вечернего образа отличным вариантом станут широкие брюки с топом. Верх выбирайте нарядный, который сочетается с цветом брюк.

Актуальные цвета

Кроме черно-белой гаммы представлены брюки красного, желтого, синего, зеленого цвета с контрастными лампасами. Необязательно выбирать однотонный низ, интересно смотрятся штаны нескольких оттенков.

При выборе цвета брюк подумайте, с чем их будете сочетать. Важно, чтобы в такой вещи женщина чувствовала себя комфортно.

Брюки с лампасами – это вариант для активных, решительных женщин, которые смело идут по жизни.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.05.2017 11:13 2241
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.