Seat презентовал свой самый крупный кроссовер

04.10.2018 в 12:23
659
Seat презентовал свой самый крупный кроссовер
Фото: AutoUA
Дебют автомобиля состоялся в рамках Парижского автосалона. Авто получило внушительный внешний вид и ряд технологических новшеств.
Компания Seat в рамках Парижского автосалона представила свой самый крупный кроссовер Tarraco. Автомобиль доступен в пяти- и семиместном варианте и оснащен множеством технологических опций. Об этом пишет Autoua.

В основу модели положена модульная платформа MQB-A. Экстерьер схож со стилистикой младших кроссоверов Ateca и Arona.

Спереди у автомобиля расположена шестиугольная радиаторная решетка и светодиодные фары с характерными ходовыми огнями. Сзади находится светящаяся светодиодная полоса, которая соединяет задние фонари.

В салоне расположена цифровая приборная панель с 10.25-дюймовым дисплеем и 8.0-дюймовая информационно-развлекательная система, поддерживающая управление жестами.

Моторная гамма представлена бензиновыми двигателями - четырехцилиндровым турбомотором на 1,5 литра мощностью 150 л.с. и 2.0-литровым мощностью 190 л.с. Первый работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, второй - с семиступенчатым "роботом" DSG соответственно.

Также есть дизельные версии с 2.0-литровым агрегатом и мощностью 150 и 190 л.с. В будущем также ожидается версия с "альтернативными силовыми технологиями".
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.10.2018 12:23 659
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.