Сенсорные электронные информационные киоски: основные преимущества модификации

16.07.2020 в 19:23
506
Сенсорные электронные информационные киоски: основные преимущества модификации
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В зависимости от поставленных целей, можно будет подобрать спецоборудование как со стандартной комплектацией, так и с дополнительными модулями.
Относясь к категории интерактивных панелей, сенсорные информационные конструкции играют роль рекламных блоков, служат пропускными киосками для потребителя. Такие универсальные конструкции используют как терминалы для оперативного самообслуживания клиентов. Поэтому, если интересуют электронные информационные киоски https://bankomservice.com.ua/category/kioski в разнообразии основных модификаций, стоит более подробно узнать сведения об этой категории, которая в основном используется на практике в качестве практичных рекламно-информационных установок и могут пригодиться для решения самых разных задач в продвижении рекламы и информационных продуктов.

Особенность и разнообразие сенсорных конструкций

Среди разнообразия и модификаций предложенного на современном рынке спецоборудования, в продаже на https://bankomservice.com.ua/ можно найти:
  • интерактивные модели;
  • универсальные видеодисплеи;
  • оригинальные конструкции любой расцветки и форм-фактора.
Решая всевозможные задачи, связанные не только с эффективной рекламой, но и продуктивным маркетингом, а также успешным продвижением на рынке самых разных проектов, рекомендуется заранее подбирать оптимальный вариант сборки сенсорных информационных модулей на условиях «под ключ». Это значительно упростит реализацию запланированных проектов, при этом позволит не просто использовать панели для рекламных и маркетинговых ходов, но и использовать многофункциональное спецоборудование с гарантийным сопровождением и профессиональным техобслуживанием.
Сенсорные электронные информационные киоски: основные преимущества мод

Основная комплектация спецоборудования

Устанавливаемые в самых разных, подходящих для этого местах, электронные информационные киоски имеют в основном базовую комплектацию:
  • IR Multitouch;
  • ПК Intel;
  • микрофон;
  • звук.
В зависимости от поставленных целей, можно будет подобрать спецоборудование как с базовой – стандартной комплектацией, так и оснастку с дополнительными модулями. Это могут быть безконтактные платежные модули из разряда NFC или электронный кошелек, а также универсальные считыватели магнитных карт, в функции которых входят как прием транзакций через магнитную полосу, так и ввод данных. Системы могут оснащаться всепогодной и вандалоустойчивой клавиатурой, а также иметь в комплектации не только web-камеру для проводимой аналитики аудитории и распознавания лиц, но и kinect-камеру, что предназначена для ивентов и категории промо. Могут задействоваться термопринтеры и сканеры для печати – это понадобится для выдачи на руки: билетов, чеков и купонов. Также предусмотрена комплектация сканером кодов (штрих и QR), а также автоматика для считывания аналогичных кодов и пропуска людей через терминалы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
16.07.2020 19:23 506
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.