Сергей Притула впервые прокомментировал ДТП с участием его тещи

24.08.2019 в 22:16
409
Сергей Притула впервые прокомментировал ДТП с участием его тещи
Фото: Instagram
Шоумен утверждает, что никаким образом не пытался повлиять на ситуацию
Украинский телеведущий и актер Сергей Притула, чья теща 22 августа в Киеве сбила ребенка, впервые высказался о ДТП. По словам шоумена, он не предпринимал попыток "договориться" с судьями и прокурорами, а также не оправдывает свою родственницу.

Как в Европе борются с ДТП и нарушителями, смотрите в коротком сюжете:

На своей странице в Facebook Сергей Притула обратился к пользователям и прояснил ситуацию.

"Хочу прояснить пару моментов. И я лично, и моя семья максимально искренне сочувствуем семье, которая пострадала в результате нелепого управления автомобилем мамой моей жены. Ни я лично, ни моя жена не оказывали попытки "порешать" вопросы с судьями или прокурорами", – написал Притула в социальной сети.



Он добавил, что предложил маме своей жены помощь в адвокатском сопровождении и покрытии расходов на лечение и реабилитацию пострадавшей семьи. "Здоровье ребенка и мамы – это основной приоритет в этой ситуации", – утверждает ведущий.

Напомним, что в четверг, 22 августа, в Киеве произошло ДТП. В одном из дворов Дарницкого района автомобиль наехал на мать с 9-летним сыном. Позже выяснилось, что за рулем кроссовера пребывала 59-летняя Лилия Сопельник – теща известного телеведущего Сергея Притулы, а также председателя депутатской группы "Возрождение" Виталия Хомутынника.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
24.08.2019 22:16 409
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.