Шевченко Кирилл: история успеха

25.01.2018 в 21:15
912
Шевченко Кирилл: история успеха
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Шевченко Кирилл сумел построить свою карьеру с нуля.
Шевченко Кирилл Евгеньевич посвятил свою жизнь экономике, именно в этой области он сумел проявить дальновидность, упорство и умение применять теоретические знания на практике. Этому человеку, благодаря отменному аналитическому мышлению, удалось находить оптимальный выход даже из самых сложных и непростых ситуаций.

Шевченко Кирилл сумел построить свою карьеру с нуля. В настоящее время он является успешным украинским банкиром и Председателем Правления АБ «Укргазбанк». Его навыки грамотного планирования и прогнозирования множество раз в кризисных ситуациях делали банковские учреждения конкурентоспособными и успешными.

Биография

Будущий банкир родился в 1972 г., в г.Тула в семье журналистки и шахтера. Род деятельности отца стал причиной переезда семьи в Украину в г.Стаханов.

После получения среднего образования Шевченко Кирилл 2 года проработал на шахте. Свое образование он решил продолжить в области экономики.
Поступление в ХНЭУ, позволило получить хорошие теоретические знания и практические навыки работы, и открыть широкие перспективы для будущего карьерного роста.
Кирилл Шевченко после окончания вуза работал по специальности, сумел создать в банковской сфере блистательную карьеру, и стать для многих молодых финансистов хорошим примером для подражания.

Шаги к успеху

В 90-х банковская сфера переживала сложный период. Несмотря на непростые условия и состояние экономики в стране, Кириллу Шевченко удалось реализовать накопленный опыт и собственный потенциал в результате, благодаря его работе, банк «Финансы и Кредит» вошел в список самых крупных украинских финансовых учреждений. Начав работать на должности начальника отдела, Шевченко Кирилл стал первым заместителем председателя правления.
Следует отметить, Кирилл Шевченко принял участие в первом выпуске облигаций, которые были гарантированны на государственном уровне
В 2009 г. Кирилл Шевченко работал советником Премьер-министра, тем не менее банковская сфера, продолжала вызывать у него не угасающий интерес. В результате в этом же году, он пришел в составе наблюдательного совета в «Укргазбанк».

Сегодня «Укргазбанк» является одним из немногих банков, которые продолжили работать после национализации. Банк под руководством Кирилла Евгеньевича успешно работает и продолжает развиваться, и сегодня созданы все необходимые условия для его дальнейшего процветания.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
25.01.2018 21:15 912
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.