Складной смартфон Samsung впервые показали вживую: видео

21.03.2019 в 12:07
593
Складной смартфон Samsung впервые показали вживую: видео
Фото: LetsGoDigital
Складной смартфон Samsung показали на YouTube на "живом" примере.
После презентации Samsung, на которой были продемонстрированы новинки в линейке Galaxy S10, был также показан складываемый смартфон Galaxy Fold. После презентации прессе даже не дали его проверить лично, тщательно скрывая его возможности и особенности конструкции до официального выхода в продажу. Но в Сети появилось видео настоящей работы этого мобильного устройства.

На видео показана модель для американского рынка под сотовый оператор AT&T под названием SM-F900U. Зритель может заметить первую бросающуюся деталь в глаза – заметный залом на месте изгиба экрана. Также очень заметен вырез в верхней правой части этого экрана.

Впрочем, пользователи усомнились, что данная модель является реальным образцом для рынка. Скорее всего в руки пользователя попал один из ранних прототипов Galaxy Fold, поскольку производитель вряд ли бы выпустил на рынок устройство с таким заметным заломом на экране.

Напомним, что смартфон показали 20 февраля 2019 года, а в продаже модель появится 26 апреля 2019 года в Соединенных Штатах, а в Европе – 3 мая 2019 года.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
21.03.2019 12:07 593
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.