Социологические исследования

12.03.2018 в 18:43
941
Социологические исследования
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания IMData — независимая организация с обширным опытом социологических и маркетинговых мониторингов
Любой бизнес начинается с изучения потребителя. А для успешного развития дела, необходимо постоянно совершенствовать знания о своей целевой аудитории. Одними догадками и предположениями здесь не обойтись, нужен тщательный анализ. Получить актуальную информацию о людях и их проблемах помогают социологические исследования, в процессе которых специалисты собирают объективные данные и прорабатывают их нужным образом.

С помощью такого подхода вы получите представление о своих потенциальных и существующих клиентах. Вы будете знать их насущные потребности и на базе этих данных создавать маркетинговые ходы и предложения. А образ целевой аудитории поможет сделать более точной рекламу. Вы не только зацепите внимание нужной категории населения, но и сохраните интерес вплоть до совершения сделки. Люди будут видеть в вас своего помощника и соратника, с удовольствием воспользуются вашим предложением. Вы увеличите свою прибыль.

Где лучше заказать социологические исследования в Украине?

Компания IMData — независимая организация с обширным опытом социологических и маркетинговых мониторингов. Мы сами разрабатываем методологию и собираем информацию самыми эффективными способами. Работаем с широкой целевой аудиторией, находим подход к узким группам потребителей.
За время практики мы сформировали список выгод для наших клиентов:
  • Мы обеспечиваем прозрачность своей работы на всех этапах. Уже в самом начале вы получите достоверный анализ своего запроса — пригодность тех или иных процедур для вашей задачи, возможные ошибки, неточности. Затем вы сможете присутствовать на всех шагах нашей работы.
  • Качество нашей работы гарантирует высокая компетенция ключевых сотрудников, апробированные методики и техники, тщательный контроль на всех этапах.
  • В нашем штате 18 человек, мы взаимодействуем с 25 региональными группами интервьюеров. Поэтому все исследования мы проводим оперативно и в четко оговоренные сроки.
  • Мы держим баланс цена-качество за счет исключения дорогостоящей аналитической составляющей.
  • У нас вы можете получить помощь в проведении собственного исследования по вводу и подготовке данных.
Заказывайте нужные вам исследования прямо на нашем сайте через онлайн форму. Если остались неясности, позвоните нам по телефону. Наши услуги помогут вам принимать самые правильные решения в сфере вашего бизнеса. Рост прибыли от вашего дела вас приятно удивит.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.03.2018 18:43 941
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.