Соковыжималки Kenwood — все витамины в одном стакане

05.05.2018 в 09:23
981
Соковыжималки Kenwood — все витамины в одном стакане
Фото: из открытых источников
Kenwood — соковыжималки нового поколения, для поколения, придерживающегося здорового образа жизни.
Ценность натуральных фруктовых и овощных соков не требует доказательств и всем известно про их отличия от магазинных соков. Возможность получать витамины в стакане, не выходя из дома, предоставляют соковыжималки Kenwood различных моделей и надежных характеристик.

В коллекции кухонной техники Kenwood присутствуют универсальные версии соковыжималок для всех видов овощей и фруктов, а также приборы, извлекающие сок исключительно из цитрусовых. Свежевыжатые натуральные напитки — кладезь полезных веществ и здоровье всей семьи.

Надежные соковыжималки Kenwood — соки и фреши круглый год

Модельный ряд электрических соковыжималок для ягод, фруктов и овощей — полезная вещь в домашнем хозяйстве, ведь за короткий промежуток времени в контейнере соковыжималки останется от одного до полутора литров свежего сока.

Каждая модель соковыжималки Kenwood обладает рядом своих преимуществ, следует только определиться с итоговыми задачами. Техника для лимонов, апельсинов и грейпфрутов обладает меньшей мощностью, двумя скоростями, влияющими на плотность полученного сока и пластиковым прочным корпусом. Этих характеристик достаточно для получения вкусного полезного сока с мякотью (фреша) или чистого сока из цитрусовых.
соковыжималка Kenwood
Для жестких сортов фруктов и овощей: груш, яблок, моркови, свеклы, томатов предусмотрены прессы с металлическим корпусом, широким погружным отверстием, которое позволяет принимать плоды среднего диаметра в неизмельченном состоянии. Такие модели кухонной техники укомплектованы объемной емкостью для жмыха и контейнером для сока удобной формы, для последующего комфортного разлива в посуду.

Компактные соковыжималки Kenwood — лаконичная форма, большая польза

Разные модели соковыжималок Kenwood отличаются габаритами в виду различных объемов составных частей техники. Элементы соковыжималки Kenwood легко разбираются и очищаются от жмыха, благодаря наличию современной системы очистки. В зависимости от мощности техники увеличивается скорость переработки фруктов в сок. Также мощность влияет на консистенцию полученного жмыха.

Благодаря качественной конструкции кухонных прессов, из овощей и фруктов извлекается максимум пользы в виде соков. Отходы в виде сухого жмыха не подлежат вторичной переработке. Kenwood — соковыжималки нового поколения, для поколения, придерживающегося здорового образа жизни.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.05.2018 09:23 981
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.