Солнцезащитные очки: тренды 2018 года

14.05.2018 в 16:29
1197
Солнцезащитные очки: тренды 2018 года
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Оригинальным решением в 2018 году станут солнцезащитные очки соответствующие цвету одежды или других аксессуаров.
Солнцезащитные очки позволяют грамотно подчеркнуть индивидуальность и неповторимый стиль своего обладателя. Однако модные тенденции ежегодно вносят изменения практически во все сферы жизнедеятельности и солнцезащитные очки не являются исключением.

Рассмотрим самые актуальные модные тренды среди солнцезащитных очков 2018 года.

Очки в круглой оправе

Солнцезащитные очки с круглой оправой сумели покорить сердца множества модников и модниц, и это не удивительно ведь большое количество вариаций оправ и стекол позволяет выигрышно дополнить любой модный образ.

Особого внимания заслуживают круглые очки рей бен, которые можно выбрать и приобрести по привлекательным ценам в интернет-магазие солнцезащитных очков и оправ «High Class». Такие очки станут прекрасной инвестицией в создание неповторимого стиля и имиджа.

Авиаторы

Солнцезащитные очки авиаторы на протяжении длительного времени не покидают модные подиумы. Данная модель очков наиболее выигрышно подходит обладателям овальной формы лица. Наряду с классическими вариантами в этом модном сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на авиаторы с цветными и зеркальными линзами.

Очки «кошачий глаз»

Солнцезащитные очки «кошачий глаз» хорошо подойдут для создания экстравагантных модных образов. Наиболее выигрышно такие модели сочетаются с летними платьями и деловыми костюмами.

«Оверсайз»

Еще недавно модные подиумы покорила одежда «оверсайз», сегодня эта тенденция нашла свое отображение в моде на аксессуары, в частности на солнцезащитные очки. Толстая и массивная оправа таких моделей без сомнения станет фокусным элементом в любом модном образе.

Следует отметить, на сайте highclass.com.ua каждый желающий сможет качественные очки Харьков от ведущих мировых брендов по привлекательным ценам.

Оригинальная оправа

Новинкой этого модного сезона станут очки в мраморной или другими словами в роговой оправе. Такие очки могут быть выполнены в различной форме, благодаря необычному дизайнерскому исполнению они являются лучшим выбором для пляжного образа.
Оригинальным решением в 2018 году станут солнцезащитные очки соответствующие цвету одежды или других аксессуаров.
Также внимания достойны солнцезащитные очки в двойной оправе, зачастую они сочетают в себе обычную оправу и дополнительный тонкий ободок, придающий неповторимого шарма и элегантности данной модели.

Многообразие вариантов форм и цветовых решений солнцезащитных очков открывает широкие горизонты для создания модных образов достойных восхищения окружающих.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
14.05.2018 16:29 1197
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.