Создайте идеальные условия для автоматизации кофейни вместе с Poster POS

19.03.2020 в 21:39
716
Создайте идеальные условия для автоматизации кофейни вместе с Poster POS
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Poster POS — полноценное решение для автоматизации работы вашей кофейни.
В настоящий момент больше денег ценится время и информативность. Кипы бумаг, бесконечные отчёты, длительные разъезды —- всё это может отпугивать и сбивать с пути достижения цели молодых предпринимателей. Люди привыкли считать бизнес кропотливым и долгим процессом, неподъёмной для обычного человека задачей. Но эта проблема нашла своё решение. Что если теперь всё управление будет сводиться к одному приложению?

Poster POS — полноценное решение для автоматизации работы вашей кофейни. Больше никакой бумажной волокиты и долгих очередей.  При помощи этого приложения вы сможете оптимизировать прибыль, отследить статистику посещаемости и краж. Одним словом, автоматизация кофейни поможет навести в своём заведении идеальный порядок.

Почему именно POSTER?

Чем же отличается Poster POS oт других программ и почему необходимо остановить выбор именно на этом приложении? Ниже перечислены плюсы работы с данной системой.
  • Облачная система учёта. Это означает, что пользователи имеют доступ к системе не только из любой точки мира, но и с возможностью синхронизировать данные между устройствами. Так что вы сможете управлять процессом и просматривать статистику даже находясь вне кофейни.
  • Работа-оффлайн. Отсутствие интернета не помеха успешной и продуктивной работе. После восстановления подключения данные будут автоматически загружены в облако. Обслуживайте клиентов вне зависимости от перебоев сети.
  • Контроль производительности. Отслеживайте, в какое время сотрудники приходят и покидают рабочие места, сколько клиентов успевают обслужить и какую прибыль приносят заведению.
  • Отслеживание прибыли. Удобная и легко просматриваемая статистика позволит вам учитывать маржинальность товаров и наиболее посещаемые часы в ценообразовании и составлении режима работы кофейни.
  • Избавьтесь от очередей. Заказы поступают кассиру, и бариста в тот же момент начинает выполнять их, не создавая длинных очередей. Это ускорит работу и выделит вас среди конкурентов: клиенты не любят ждать.
  • Оптимизированная инвентаризация. Сравнивайте разных поставщиков, цены и качество товаров, чтобы подобрать идеальный вариант для своей кофейни. Выбирайте удобное время поставки и ставьте оповещение, чтобы точно ничего не упустить.
  • Сокращение бумажной работы. Приложение экономит ваше время и обеспечивает доступ к информации в любой момент. И, кроме того, берёжёт экологическую остановку вашего региона путём сокращения расхода бумаги.
  • Удобный доступ к меню. Понятная навигация разделов и наглядность помогут вам настроить меню и сделать его уникальным. Для каждого блюда вы можете добавить картинку, а после поместить его в выбранный раздел. Так бариста без труда найдёт штрудель в разделе «Сдоба».
  • Бонусы. Привлекайте клиентов самыми выгодными предложениями и формируйте их в зависимости от спроса. Это полезно особенно для недавно открывшихся заведений.
  • Простота использования. Не тратьте часы на то, чтобы разобраться со сложными программами, Poster заботится о вас и делает время использования приложения максимально комфортным.
  • Принимайте любые оплаты. Банковские карты или наличные — все варианты подойдут.

Стоимость доступа

Множество функций и возможностей будут стоить на joinposter.com от 1250 рублей в месяц. На официальном сайте вы сможете подобрать идеальный тариф для своей кофейни, базируясь на количестве товаров и необходимых параметрах.

Дополнительные возможности:
  • Автоматические обновления.
  • Круглосуточная техподдержка.
  • Бесплатная установка приложения.
  • Переход на другой тариф.
  • Возврат денег и временная приостановка подписки.
Если вы всё ещё сомневаетесь в необходимости приобретения подписки на Poster, зарегистрируйтесь и у вас будет целых 15 дней пробного периода, чтобы изменить своё мнение.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
19.03.2020 21:39 716
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.