Создать коллаж для сайта онлайн

21.10.2019 в 12:50
924
Создать коллаж для сайта онлайн
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В шаблон можно добавлять от 2 и больше фото, в каждом из них можно увидеть допустимое число изображений.
Коллаж из фотографий давно не просто развлечение, это уже целое искусство, к которому может прикоснуться каждый. С помощью него можно сделать приятное близким людям или сохранить в своей памяти важные моменты для себя. Сделать коллаж может каждый, даже тот, кто ни разу не пользовался фотошопом. Создать коллаж можно за минимальное количество времени с помощью специальных шаблонов от Canva. Каждый из них разработан профессиональным дизайнером, после обработки можно загрузить фото на свой телефон или планшет.

Что можно делать

  • Создать коллаж в виде оригинальной открытки. В онлайн режиме русифицированное приложение предлагает множество готовых вариантов, например, можно так поблагодарить друзей и близких или поздравить их с особым днем.
  • Сохранить воспоминания с особенного дня. Если фотография способна раскрыть тысячу слов, то фотоколлаж вполне может поведать увлекательную историю, в том числе и о увлекательной поездке в особое место или с какого-то торжества.
  • Сделать качественный рекламный пост. В коллекции софта можно отыскать все необходимое для создания Instagram-рекламы продукта аккаунта.
Шаблон поможет создать любое настроение: веселое, строгое, мистическое и т.д. Есть минималистические образцы и со множествами украшений – выбирайте любое с подходящим цветом и шрифтом. В шаблон можно добавлять от 2 и больше фото, в каждом из них можно увидеть допустимое число изображений.

Как начать

  1. Скачайте приложение на мобильный телефон или планшет, используя встроенные рекомендации. Можно также зайти на официальный сайт и авторизироваться удобным способом. Мы будем рассматривать редактор на ПК.
  2. Вам сразу будет предложены на выбор разные шаблоны. Выберете тот, который подойдет вам под вашу задумку.
  3. Кликните на изображение, которое хотите поменять и загрузите свое фото.
  4. При необходимости можно менять размер и поворачивать фото. Для это раз кликните по изображению и потяните за один из краев.
  5. При помощи инструментов вверху поля можно настроить цвет, глубину цвета, отразить по горизонтали или вертикали.
  6. Можно перейти во вкладку слева «Графика». Там есть много бесплатных стикеров для украшения композиции.
  7. При необходимости можно также добавить дополнительный текст.
  8. Готовое изображение скачайте на свое устройство выбрав нужный формат.
Тут много возможностей, поэтому исследуйте, пробуйте и создавайте свои шедевры.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
21.10.2019 12:50 924
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.