Среднее образование в Канаде, что нужно знать?

20.04.2019 в 14:01
576
Среднее образование в Канаде, что нужно знать?
Иллюстрация
Отправить ребенка за границу всегда трудно, но делая это, вы даете ему шанс на счастливое будущее. Читайте подробности в статье.
Если вы переживаете о будущем ребенка еще с детства, тогда отправьте его получать среднее образование за границей. Это будет его счастливый билет, ведь учеба в зарубежных странах сейчас намного высшего качества, чем у нас. В образовательном агентстве Buddy знают обо всех нюансах среднего образования за рубежом, поэтому именно сегодня мы составили для вас короткий гид: Среднее образование в Канаде, что нужно знать? Отправить собственного ребенка за границу всегда трудно, но делая это, вы даете ему шанс на счастливое будущее, за который он вам потом скажет огромное спасибо.

Система среднего образования за границей

В Канаде существует совсем отличающаяся система образования от нашей. В стране свои нюансы пребывания ребенка в школе, разная длительность обучения и цена. Но, выбирая Канаду, вы получаете массу преимуществ. Ваш ребенок будет свободно владеть английским и, чаще всего, еще каким-то иностранным языком.

После получения аттестата он сможет легко поступить в любой лучший вуз мира, ведь у него будет хорошая база знаний. В школах очень часто детям дают возможность проявить себя в театральных постановках, музыкальных кружках, спортивных занятиях и во многом другом. Ребенок в свободное время может заниматься творчеством, музыкой, наукой.

В Канаде из вашего сына или дочки сделают настоящую личность. Ребенка будут развивать в разных направлениях, он будет погружен в международную среду. Ученикам прививают самостоятельность, развивают критическое мышление. Аттестат этой страны признают во всех университетах мира.

Школьное образование за рубежом для украинцев

образование в Канаде
В зависимости от рейтинга учебного заведения, цена оплаты за школьное образование будет разной. Безусловно, обучение в Канаде намного дороже нашего, но и качество соответствующее. Сумма будет дешевле, если выбрать государственную школу, а не частную.

Год обучения в Канаде обойдется вам примерно 25000 канадских долларов на государственной программе. В стоимость входит проживание и питание в принимающей семье. Но уверяем вас, это не самые высокие цены. Например, в США придется отдавать от 30000$ за год учебы.

Специалисты Buddy могут найти и варианты подешевле: Австрийские школы стоят приблизительно от 700 евро в год, частная школа с питанием и проживанием обойдется около 12000 евро.

Все потраченные деньги вы вкладываете в развитие вашего ребенка и его будущее образование, восприятие мира и качество жизни. В компании Buddy могут позаботиться о всех нюансах поступления в школу за рубежом. Для вас подберут хороший вариант, доступный по цене и отличный по качеству.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.04.2019 14:01 576
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.