Свитера-2019: выбираем свой лук

08.10.2019 в 11:10
488
Свитера-2019: выбираем свой лук
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сезон предлагает красивые свитера женские в большом разнообразии моделей, фактуры, вязки
Наступление холодов — отличный повод укутаться в стильные свитера и почувствовать всю их модную силу. Этот сезон предлагает красивые свитера женские в большом разнообразии моделей, фактуры, вязки и, конечно же, цветовых сочетаний. Мы выделим главные из них.

Тенденции теплой моды

Дизайнеры для вязки выбирают мягкую, теплую и объемную пряжу. Из фасонов рекомендуется купить свитера женские в стиле оверсайз в длинном, среднем или укороченном варианте. В однотонной палитре. Хотя предлагаются и вязаные женские свитера в полоску различных цветов.

С изобилием воротников: объемными, высокими с отворотом, облегающими, с декоративными застежками или слегка видной узкой резинкой. Рукав классический, реглан или приспущенное плечо. Актуален также небрежный дизайн с потертостями, дырами, рыхлыми швами и оголенными плечами. Плотной и рыхлой вязки.
модные женские свитера
А теперь подробнее о том, что мы определили как модные модели.

7 трендовых свитеров

  1. Асимметрия — это одно оголенное плечо, один рукав или приспущенность на одну сторону. Свитера женские в подобном крое идеально сидят на хрупком силуэте.
  2. Высокий ворот — обеспечивает максимальную закрытость и защиту от холодного ветра. Гармоничен как на приталенном гольфе, так и широком вязаном свитере.
  3. Оверсайз — не покидает модный олимп на протяжении нескольких лет. Небрежная посадка позволяет свитеру свисать, подчеркивая тем самым женственность и хрупкость. Вязка платочная, в мелкие косы, без выступающего рисунка. Его могут украшать ворот и необычные рукава. Цвет года закрепился за бежевым, пудровым, серым и бордовым оттенком.
  4. V-вырез — он характерен для вариантов с приспущенными плечами, мешковатым фасоном, широкими удлиненными рукавами и глубоким вырезом. Для делового лука под низ можно надеть рубашку.
  5. Кроп-свитер — укороченный фасон в вязаном или трикотажном исполнении, свободного или приталенного кроя. Его носят под брюки, джинсы или юбку с завышенной талией.
  6. Косы — свитера женские на зиму с оригинальными узорами. Их корректно размещают по линии реглана или в единичном варианте на рукавах, передней полочке. В тренде сложные и замысловатые узоры из тонкой пряжи в виде королевских кос с V-образным вырезом или лодочкой. Стилисты рекомендуют женские свитера в зеленом, мятном, розовом, желтом или синем цвете.
  7. Свитер-платье — это удлиненный свитер, который спокойно замещает платье. Невысокие девушки должны носить его исключительно с каблуком. Высокий ворот или глубокое декольте дополняют модельный ряд в свободном или приталенном фасоне. Рекомендуется носить под облегающие леггинсы.
модные женские свитера
Если цена имеет значение, а требование к качеству высоки, обратите внимание на брендовые свитера от компании IssaPlus. Бренд IssaPlus давно зарекомендовал себя как самый прогрессивный производитель одежды в Украине. Интернет магазин предлагает коллекцию теплой одежды напрямую от производителя. С гарантией всегда купить свитера женские недорого.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.10.2019 11:10 488
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.