Топ-10 приложений на Андроид в 2019 году

19.08.2019 в 17:48
801
Топ-10 приложений на Андроид в 2019 году
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Многие полезные программы для Андроид не показаны в топе лучших на Google Play. Поэтому подборка самых интересных приложений будет кстати.

Лучшие приложения на Андроид размещаются в официальном маркетплейсе Google Play, где по данным на 2019 год опубликовано свыше 2 млн предложений. Однако многие полезные программы для Андроид не показаны в топе лучших. Поэтому подборка самых интересных приложений будет кстати.

Популярные приложения на Андроид

В огромном разнообразии мобильного софта непросто найти по-настоящему хорошие приложения. Качественные программы не всегда являются самыми востребованными на площадке, однако они достойны внимания. Чтобы пользователи не запутались в огромном разнообразии мобильных приложений, предлагаем ознакомиться с подборкой качественных android-приложений.

MNML Screen Recorder

Приложение предназначено для записи видео в высоком разрешении с экрана смартфона. Софт разработан компанией Follix Apps. Интерфейс программы приятный и интуитивно понятный.

Приложение новое, поэтому до сих пор находится на стадии разработки и тестирования. Но у него уже более 100 000 скачиваний.

SpotOn

Интересное приложение для Андроида, которое позволяет в качестве рингтона на будильник поставить любое видео из видеохостинга YouTube.

Программа простая в использовании. Рейтинг приложения в Google Play около 4,5 баллов, а скачиваний более 100 тысяч.

1lyrics

Однозначно входит в топ программ для Андроид, поскольку позволяет просматривать тексты песен. Система поддерживает множество популярных музыкальных ресурсов.

Софт позволяет без особых усилий найти текст понравившегося трека.

Empty Folder Cleaner

Приложение используется для очистки памяти телефона от ненужных файлов и пустых папок. Проводник становится чище и свободнее, что облегчает и ускоряет работу устройства.

Приложение EFCleaner имеет довольно высокий рейтинг (4,5) в Google Play и свыше 100 тысяч установок.

SHAREit

SHAREit

Программа предназначена для беспроводной передачи файлов любого формата между различными устройствами:

  • смартфон;
  • планшет;
  • ПК;
  • ноутбук;
  • смарт-часы.

Приложение является отличной альтернативой Bluetooth, а обмен файлами происходит даже быстрее.

Shazam

Софтом уже пользуется более 100 миллионов владельцев смартфонов. Основная задача программы — поиск музыкальных произведений в интернете. Чтобы узнать исполнителя или название песни, достаточно активировать приложение во время воспроизведения неизвестного трека. Программа автоматически определит, что играет.

Clean Master

Одно из лучших бесплатных приложений для управления памятью на смартфоне. Основные задачи:

  • очистка кэша;
  • удаление спама и ненужных файлов;
  • чистка ненужных уведомлений;
  • ускорение и оптимизация работы устройства;
  • охлаждение.

Приложение является одним из лучших в своем сегменте, поэтому неудивительно, что у него уже более 1 миллиарда инсталляций.

Weather

Приложение для Андроид, предназначенное для получения точного прогноза погоды. Функционал позволяет выбирать конкретный день и населенный пункт. Подробный синоптический отчет позволяет узнать о силе ветра, осадках, температуре и других погодных явлениях.

Мобильная программа очень проста в использовании и гарантирует максимальную точность прогнозов.

ЛитРес

ЛитРес — крупнейший интернет-магазин лицензионных электронных и аудиокниг в СНГ. В библиотеке насчитывается свыше 50 000 книг в высоком качестве. Приложение позволяет не только покупать новые книги, но и сохранять их в личной библиотеке и читать через встроенный ридер. Большим плюсом является возможность читать загруженные книги даже без подключения к интернету.

Рейтинг приложения в маркетплейсе Google Play составляет около 4,1 балла, что является неплохим показателем. Программу уже установило более 10 миллионов человек.

Runtastic

Runtastic

Приложение для смартфона Runtastic — GPS-трекер для бега и велоспорта. С помощью программы можно контролировать свои тренировки, отслеживать важные параметры (время, расстояние, маршрут, калории) во время пробежки или занятий другими видами спорта.

Благодаря богатому функционалу и безупречному качеству приложение приобрело всемирную популярность. Его установило свыше 50 миллионов пользователей устройств на базе ОС Андроид. Рейтинг программы — 4,5 баллов.

Интернет-магазин электроники Tabletka предлагает широкий ассортимент товаров: смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, смарт-часы и многое другое. Магазин работает по всей Украине. Оформить заказ можно на официальном сайте. Доставка осуществляется по городам страны, в Киеве доступен самовывоз из пункта выдачи.

Компания Tabletka является одним из крупнейших ритейлеров электроники на украинском рынке. Сеть пунктов выдачи и ассортимент товаров в каталоге продолжают расширяться. Перед отправкой заказа необходимо согласовать с менеджером магазина его наличие и произвести предоплату.

Наши специалисты всегда готовы помочь в выборе оптимального по характеристикам устройства, оформить предварительный заказ или ответить на организационные и другие интересующие вопросы. Чтобы бесплатно проконсультироваться, звоните по телефонам (095) 113-03-73 и 0 (800) 309-044 или пишите на рабочий адрес электронной почты [email protected].

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.08.2019 17:48 801
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.