ТОП-5 оригинальных подарков для творческих и путешествующих

30.03.2017 в 15:05
953
ТОП-5 оригинальных подарков для творческих и путешествующих
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Предлагаем целых 5 вариантов необычных и захватывающих подарков, которые обязательно удивят получателя.
Творческие люди – это лучшие получатели подарков, ведь столько всего можно придумать интересного и необычного, что обязательно увлечет их и порадует. Так, человеку, который занимается в свободное время или даже на постоянной основе творчеством, понравятся даже самые смелые оригинальные подарки.

Открывать, узнавать новое, прикладывать усилия для воплощения какой-либо задумки – это свойственно не только творческим людям, но и тем, кто любит много путешествовать. Нередко два этих качества соединяются в 1 человеке. Предлагаем целых 5 вариантов необычных и захватывающих подарков, которые обязательно удивят получателя.

Скретч-карта мира

Оригинальный сувенир, который можно повесить на стену в гостиной, библиотеке или даже спальне – перед отходом ко сну человек будет заряжаться позитивными эмоциями, глядя на необычную карту.

Скретч-карта – это обычно достаточно большое изображение мира, которое изначально представлена в виде однотонного контура (иногда с надписями стран). Этот контур – стираемая оболочка, под которой в ярком исполнении представлены все страны мира. В качестве основного материала обычно используется ламинированная бумага. В комплекте нередко идут бонусные элементы, например, набор карточек с описанием необходимых вещей для посещения той или иной страны.

Глобус-бар

Еще один оригинальный подарок для любителя путешествовать, который идеально впишется в рабочий кабинет или гостиную, - это напольный или настольный глобус-бар. Внешне он представляет собой обычный глобус с точной картой мира. А вот внутри скрывается полость, в которой можно разместить маленькие или несколько больших бутылочек с оригинальными напитками, привезенными из путешествий. Некоторые модели дополнительно снабжаются подставками под напитки на внешней части глобуса.

Раскраски по номерам

Последователи различных медитативных учений полагают, что при визуализации целей – они гарантированно осуществляются. Воплотить свою мечту – путешествие в какой-либо город или страну – можно, каждый день раскрашивая специальную раскраску по номерам. Это станет отличным подарком для творческого путешественника. Огромный выбор подобных наборов представлен на сайте http://citycolor.com.ua/, в категориях природы и городов можно найти самые разные страны мира.

Оригинальные блокноты

Внести разнообразие в подобный подарок можно, если купить специальный блокнот для путешественника или творческой личности. В них есть специальные разделы, смешные цитаты и даже картинки или фотографии с разными странами, необычными вещами.

Некоторые блокноты для путешественников содержат специальные дорожные советы – в них делать заметки будет особенно приятно и интересно! Также в подобных изделиях встречаются специально отведенные места под маленькие фотографии.

Фотокнига путешествия

Очень эмоциональный и памятный подарок – книга путешествий, изготовленная из фотоснимков, сделанных лично получателем подарка, либо близкими людьми. Их можно попросить у того, кому вы собираетесь дарить книгу. Либо же вытянуть фотографии без его ведома из социальной сети, если человек привык делиться событиями. В результате получится красочная книга, которая расскажет об определенном путешествии и надолго сохранит яркие впечатления! Оформление подобных книг легко согласовывать с дизайнерами компании, в которой вы заказываете подарок.
Вот, сколько всего необычного и захватывающего можно подарить путешественнику или творческому человеку. С такими презентами вы не будете скучным и банальным.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.03.2017 15:05 953
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.