Трамп на короткое время покинул больницу

05.10.2020 в 08:41
742
Трамп на короткое время покинул больницу
Фото: EPA/UPG
Американский лидер покинул гоcпиталь и проехал на машине по дороге, где собрались его сторонники.
Президент США Дональд Трамп на короткое время уехал из больницы, чтобы поприветствовать своих сторонников. Об этом в воскресенье, 4 октября, сообщает телеканал NBC.

Американского лидера проехал по перекрытой улице. Трамп помахал собравшимся рукой из окна, однако из машины не выходил. На американском лидере была медицинская маска, как и на других людях, находившихся вместе с ним в автомобиле. Как сообщили в Белом доме, после короткой поездки кортеж вернулся на территорию медицинского центра имени Уолтера Рида. До этого Трамп сообщил, что в ближайшее время может лично появиться перед сторонниками, собравшимися у медицинского центра.

"Я думаю, что мы устроим небольшой сюрприз для тех великолепных патриотов, которые собрались на улице", - сказал он в видеообращении, которое было размещено на его странице в Twitter.

"У них с собой флаги в поддержку Трампа, и они любят свою страну, так что я вскоре устрою небольшой неожиданный визит", - добавил глава американского государства.

Это второе по счету видеообращение, записанное Трампом с того момента, когда у него был диагностирован коронавирус.

Ранее стало известно, что у президента США Дональда Трампа и его жены Меланьи выявили коронавирус нового типа. Президентская чета сдала тест на COVID-19 после того, как у советницы Трампа Хоуп Хикс, сопровождавшей его на президентские дебаты в Кливленде, подтвердился коронавирус.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
05.10.2020 08:41 742
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.