Трамп отказался от дистанционных дебатов с Байденом

08.10.2020 в 17:53
253
Трамп отказался от дистанционных дебатов с Байденом
Фото: EPA/UPG
Трамп проведет встречу со своими сторонниками, вместо того чтобы участвовать в дистанционных дебатах с Байденом.
Дистанционные дебаты между президентом США Дональдом Трампом и кандидатом в президенты от Демократической партии Джозефом Байденом являются неприемлемыми. Об этом Трамп заявил в четверг, 8 октября, в эфире телеканала Fox Business, сообщило информагентство ТАСС.
 
"Я услышал, что комиссия недавно изменила формат проведения дебатов. И это неприемлемо для нас", - сказал он. Трамп выразил уверенность в своей победе над Байденом в первом раунде дебатов. 

 "Нет, я не буду тратить время на виртуальные дебаты. Суть дебатов не в этом. Сидеть за компьютером и дебатировать - это нелепость. И тебя могут прервать в любой момент", - пояснил он. 

Трамп также сообщил, что проведет встречу со своими сторонниками, вместо того чтобы участвовать в дистанционных дебатах с Байденом. Он также заявил, что готов продолжать избирательную кампанию.
 
"Я чувствую себя настолько лучше, что хочу проведения предвыборного митинга сегодня, я хотел проведения митинга вчера. Я чувствую себя хорошо, я думаю, можно в шутку сказать, что чувствую себя лучше, чем когда-либо за 20 лет. Я чувствую себя отлично", - сказал президент США.
 
Он признал, что "поначалу чувствовал себя неважно". "Но так себя чувствуют многие", - отметил Трамп, уточнив, что уже почти не принимает препаратов для лечения коронавирусного заболевания - Regeneron и Eli Lilly. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
08.10.2020 17:53 253
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.