Трамп заявил, что журналистика в США достигла нового дна

19.08.2019 в 04:21
453
Трамп заявил, что журналистика в США достигла нового дна
Фото: ЕРА
Американский лидер раскритиковал планы газеты The New York Times освещать его предполагаемый расизм.
Президент США Дональд Трамп заявил, что журналистика в США достигла своего нового исторического дна. Такое мнение он выразил в Twitter 18 августа.

 "Это (американская журналистика − ред.) не более чем дьявольская пропагандистская машина, работающая на Демократическую партию", − написал американский лидер.

Таким образом Трамп раскритиковал газету The New York Times, главный редактор которой Дин Бакет с сотрудниками обсудили особенности освещения деятельности действующего президента США и решили сместить акцент с его отношений с Россией на предполагаемый расизм.
 
"Провальная New York Times, являя собой один из самых разрушительных портретов плохой журналистики в истории, поймана на утечке, что они переходят от своего фальшивого "русского сговора" (отчет Мюллера и его показания были полной катастрофой) к расизму и "охоте на ведьм", − ответил на это американский лидер.
 
Напомним, Трамп неоднократно подвергал критике не только газету The New York Times, но и крупные телеканалы CNN, ABC, CBS, NBC, называя их врагами для всех американцев. При этом президент не раз становился объектом обвинений в расизме. В 2018 году он выразил недовольство тем, что США принимают мигрантов "из грязных дыр", за что его подвергли осуждению.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
19.08.2019 04:21 453
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.