Триммеры для бороды Braun — ваш помощник при создании стильного образа

03.12.2019 в 12:19
781
Триммеры для бороды Braun — ваш помощник при создании стильного образа
© Braun
С помощью триммера для бороды Braun вы можете без особых усилий подровнять бакенбарды, подстричь бороду любой формы.
Триммер — это электроприбор небольших размеров, который позволяет удалить лишнюю растительность, а именно: бороду, усы; волосы в интимных зонах; подравнять окантовку стрижки; подравнять брови и так далее. Отличается от обычной машинки для стрижки более компактным дизайном и узкими лезвиями, которые сбривают волоски даже в самых труднодоступных местах.

Среди всего разнообразия, что предлагает современный рынок, лидирующие места занимает фирма Braun. Триммер для бороды Braun — прибор для домашнего использования. С его помощью вы сможете добавить своей внешности изюминку, отрастив брутальную бороду или элегантные усы. Если вы хотите всегда иметь ухоженный вид, как из салона красоты, то просто обязаны его купить. Узнать полный ассортимент и цены можно на страничке интернет-магазина Браун-Шоп https://braun-shop.com.ua/muzhskoe-brite/staylery-i-trimmery/dlya-borody/.

Триммер для бороды Braun — создатель безупречного образа

С помощью триммера для бороды Braun вы можете без особых усилий подровнять бакенбарды, подстричь бороду любой формы. Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали. Они острые, при этом безопасные, не повреждают и не царапают даже самую чувствительную кожу лица.
триммер Braun
Триммеры (стайлеры) оснащены системой круговых лезвий, мотором Autosensing, с помощью которого более эффективно захватываются волоски, без выдергивания и неприятных ощущений. Тип аккумулятора — Li-lon. Полный заряд аккумулятора набирается за 1 час, его хватает до 100 минут работы. При этом, 5-ти минутной подзарядки хватает на 1 полноценную стрижку.

Специальное колесо со шкалой имеют до 39 настроек длины. Это обеспечивает безупречный результат с первых движений.

В комплекте есть дополнительные насадки. Разные гребни предназначены для разной длины волос. Триммер для бороды Braun эргономичен и водонепроницаем. Все для вашего удобства и простоты процесса очистки.

Все модели Браун — современные. Они позволяют любому мужчине ухаживать за своей внешностью с легкостью, требуя минимум навыков. Приобретая этот прибор, вы имеете возможность экспериментировать со своими образами, создавая новы луки.

Высокоточный триммер для бороды Braun подчеркивает изящные линии любой стрижки, способен справиться с труднодоступными местами, такими как под носом, на подбородке. Может создавать эффект двухдневной щетины. В наборе узкий триммер, 2 гребня 5 мм и 8 мм.

Мужской триммер для бороды Braun, имеет много различных функций. В зависимости от ваших потребностей, можно выбрать любую из существующих линеек. А если вы решили отказаться от услуг парикмахеров и вовсе, можно воспользоваться мультифункциональными наборами 10 в 1. Итак, чтобы заказать триммер для бороды Braun с доставкой в Киеве и в Украине, заходите в Браун-Шоп. Будьте стильными, красивыми без лишних усилий!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.12.2019 12:19 781
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.