У Кличко случился новый конфуз с мостом (фото)

14.05.2020 в 21:33
594
У Кличко случился новый конфуз с мостом (фото)
Фото: 24tv.ua
Смотровые стеклянные панели вдоль основной пешеходной дорожки в очередной раз потрескались.
Велосипедно-пешеходный мост между Владимирской горкой и аркой Дружбы народов в Киеве снова получил повреждения. Об этом стало известно в четверг, 14 мая, из сообщения издания Киев Оперативный в соцсети. 

Как видно из фотографий, на мосту снова треснули стеклянные панели, поврежденный участок закрыт лентами с предупреждающей надписью.
 
Напомним, власти Киева во главе с мэром Виталием Кличко заключили еще один договор на дополнительные работы по строительству моста между Владимирской горкой и аркой Дружбы народов. За счет этого стоимость моста достигла почти полмиллиарда гривен. 
 
Мэр Кличко был автором идеи строительства моста и активно рекламировал в СМИ этот проект. Особенностью моста является наличие особо прочных стеклянных панелей в качестве настила перекрытия вдоль основной пешеходной дорожки.
 
Ранее, 19 июля 2019 года, на мосту Кличко треснуло боковое стекло. В июле 2019 посетители также заметили трещину у основания одного из ограждений. При этом значительно ослабли крепежные тросы конструкции.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
14.05.2020 21:33 594
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.