У Трампа рассказали о его состоянии

05.10.2020 в 16:44
525
У Трампа рассказали о его состоянии
Фото: EPA/UPG
Ранее стало известно, что у президента США Дональда Трампа и его жены Меланьи выявили коронавирус нового типа.
Состояние президента США Дональда Трампа улучшилось, он может в течение дня вернуться в Белый дом. Об этом заявил глава аппарата сотрудников Белого дома Марк Медоуз, сообщает Fox News в понедельник, 5 октября.

"Говорил с президентом утром. Ночью его состояние продолжало улучшаться, и он готов вернуться к нормальному рабочему графику", - сказал Медоуз.

По его словам, Трамп "встретится утром с врачами и медсестрами, чтобы провести дальнейшие оценки улучшения его состояния".

"Мы по-прежнему рассчитываем, что он сможет вернуться в Белый дом позже сегодня", - добавил чиновник.

Ранее стало известно, что у президента США Дональда Трампа и его жены Меланьи выявили коронавирус нового типа. Президентская чета сдала тест на COVID-19 после того, как у советницы Трампа Хоуп Хикс, сопровождавшей его на президентские дебаты в Кливленде, подтвердился коронавирус. Также, руководитель аппарата Белого дома Марк Медоуз заявил, что заболевший COVID-19 президент США Дональд Трамп чувствовал себя значительно хуже, чем об этом сообщили публично.

Кроме того, Трамп скрыл первый положительный результат теста на COVID-19. Американский президент уже знал, что болен коронавирусом, но продолжал общаться с людьми и давать интервью.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
05.10.2020 16:44 525
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.