У Зеленского прокомментировали закрытие сериала «Сваты»

10.09.2015 в 17:23
1158
У Зеленского прокомментировали закрытие сериала «Сваты»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Поговаривают, что Татьяна Кравченко и Федор Добронравов отказались дальше сниматься в сериале
На днях в сети появилась информация о том, что исполнители главных ролей в сериале "Сваты" Татьяна Кравченко и Федор Добронравов отказались дальше сниматься в сериале, сообщает ТСН.

Поговаривают, что актеры поссорились с продюсером "Сватов" Владимиром Зеленским, который "поддерживает украинскую власть в проведении АТО на Востоке Украины", а артисты, в свою очередь, якобы оказались сторонниками самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР".

В пресс-службе студии "Квартал 95" прокомментировали историю.

"Эта информация из весьма сомнительных источников. Недавно наши производственники общались с одним из актеров и ничего подобного не слышали. Я не уверена в достоверности этой информации. Поэтому даже комментировать это и акцентировать на этом внимание не вижу смысла", – сказала PR-менеджер студии "Квартал 95" Татьяна Руденко. Относительно того, ждать ли поклонникам продолжения сериала "Сваты", Татьяна сказала: "Планы есть, однако временных рамок, каких-то конкретных сроков съемок пока нет. Говорить, что проект "Сваты" закрывается? На каком основании так можно говорить, если проект "Сваты" принадлежит "Кварталу 95". Кто может, кроме нас, обсуждать, может ли проект закрыться, или нет. Это весьма странное утверждение. Это лишний раз говорит о непрофессионализме людей, которые писали такие новости", – подчеркнула Татьяна.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
10.09.2015 17:23 1158
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.