Уайлдер готов к бою с Кличко - тренер

03.04.2019 в 22:23
948
Уайлдер готов к бою с Кличко - тренер
Фото: Getty Images
Деонтей Уайлдер будет готов к бою с Владимиром Кличко в случае его возвращения.
Тренер и менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера Джей Дис заявил о готовности своего подопечного выйти в ринг против украинца Владимира Кличко, если тот решит вернуться в бокс.

"Деонтею это было бы интересно. Его интересуют все самые большие бои. Напомню, он даже предлагал Энтони Джошуа 50 миллионов баксов за бой. И это доказано. А затем он согласился на их жалкую подачку - 15 миллионов баксов за бой в Британии. Но те вновь спрыгнули. Напомню, что Дионтэй дрался с теми перцами, которых все предпочитают избегать: с Луисом Ортисом и Тайсоном Фьюри. Поэтому я и говорю: "Да, он будет драться с Кличко", - сказал Дис.

В тоже время тренер предположил, что Кличко захочет провести промежуточный поединок.

"Предполагаю, Владимир сперва захочет провести промежуточный бой. Посмотрим, как он будет выглядеть в камбэке. Напомню, что его брат Виталий Кличко, когда возобновил карьеру, то выглядел очень круто в бою с Сэмом Питером. Как будто и не было вовсе этого простоя. Так что сперва посмотрим на Владимира. Возможно, ему понадобится не один, а два промежуточных боя. Но мы готовы. Нас интересуют самые большие бои", - сказал тренер.

Отметим, что последний поединок Владимира Кличко состоялся в апреле 2017 года против Энтони Джошуа, у котором украинец потерпел поражение техническим нокаутом 11 раунде.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
03.04.2019 22:23 948
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.