Убийцей четырех человек в Виннице оказался отец детей — МВД

02.01.2019 в 22:21
564
Убийцей четырех человек в Виннице оказался отец детей — МВД
Фото: Нацполиция
Задержанный сообщил, где выбросил молоток, которым наносились смертельные удары. Полицейские нашли орудие преступления.
Правоохранители объявили подозрение жителю Винницы в совершении убийства четырех человек, среди которых его мать, бывшая жена и двое малолетних детей. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции во вторник, 1 января.

По данным силовиков, злоумышленник мог расправиться с родственниками из-за длительного конфликта.

"Год назад супруги развелись, мать злоумышленника проживала с невесткой и внуками, у них были хорошие отношения. Следовательно, по предварительной информации следствия, подозреваемый мог убить родных людей во время очередной ссоры", – говорится в сообщении.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

"Он предоставил информацию следствию, где выбросил молоток, которым наносились смертельные удары. Полицейские нашли и изъяли орудие преступления", – отметили в управлении.

Следствие будет ходатайствовать в суде об избрании подозреваемому меры пресечения на период досудебного расследования в виде заключения под стражу. Ему грозит пожизненное заключение.

Напомним, 31 декабря в квартире в Виннице были обнаружены мертвыми две женщины и мальчик. 3-летнюю девочку с тяжелыми телесными повреждениями госпитализировали в реанимацию, но она скончалась. Все жертвы получили тяжелые травмы головы.

Скорую помощь вызвал винничанин, который сообщил, что обнаружил в квартире мертвыми своих родных. Этого мужчину задержали до выяснения обстоятельств.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.01.2019 22:21 564
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.