Ученые создали вакцину против рака, но им не верят

31.01.2019 в 07:20
473
Ученые создали вакцину против рака, но им не верят
© Pixabay
Ученые утверждают, что их вакцина способна вылечить рак на любых стадиях и не имеет побочных эффектов.
В Израиле ученые из фармацевтической компании утверждают, что создали универсальное лекарство от рака. Но работу специалистов поддают сомнению и острой критике британские эксперты. Об этом сообщает The Jerusalem Post.

Израильские ученые из компании Accelerated Evolution Biotechnologies якобы совершили прорыв в современной медицине. Они создали вакцину против рака, фактически без побочных эффектов и противопоказаний. Она эффективна на любых стадиях развития болезни.

Лекарство состоит из специальных пептидов, содержащих активное действующее вещество. Оно обволакивает раковые клетки и выводит их из организма. Этот метод является универсальным, действенным и простым, и позволяет отказаться от химиотерапии.

Заявление израильских ученых поддают сомнению специалисты из Британии. Они утверждают, что эффективность лекарства значительно преувеличена, а результатов единственного исследования на мышах, до сих пор никто не видел.

Накануне был обнаружен способ лечения смертельных форм рака. Также сообщалось о том, что ученые назвали сахар, который помогает в борьбе с раком.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
31.01.2019 07:20 473
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.