Украина — Финляндия. Где смотреть футбольный матч отбора ЧМ-2018

12.11.2016 в 11:51
1172
Украина — Финляндия. Где смотреть футбольный матч отбора ЧМ-2018
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
После трех туров в отборочной группе I подопечные Андрея Шевченко занимают третье место с пятью очками
НВ рассказывает все, что нужно знать о поединке отборочного цикла на чемпионат мира 2018 года, в котором сборная Украины сыграет с командой Финляндии.

Матч четвертого тура европейской квалификации ЧМ-2018 Украина - Финляндия состоится в субботу, 12 ноября, в Одессе на стадионе Черноморец. Начало игры - в 21.45 по киевскому времени. Прямую трансляцию поединка покажут ТРК Украина и телеканал Футбол 1.

После трех туров в отборочной группе I подопечные Андрея Шевченко занимают третье место с пятью очками. Команда Ханса Бакке идет на предпоследней пятой позиции с одним баллом в активе.

Ранее сборная Украины разошлась миром на своем поле с Исландией (1:1) и в гостях - с Турцией (2:2), а также победила формально (матч состоялся в польском Кракове) в домашних стенах Косово (3:0). Финляндия на своем поле добыла ничью с Косово (1:1) и проиграла Хорватии (0:1), а также уступила на выезде Исландии (2:3).

Лидером секстета остается сборная Хорватии, у которой семь пунктов. На второй строчке - Исландия, набравшая аналогическое количество очков. На четвертом месте Турция с двумя баллами, на шестом - Косово, чей очковый задел равен одному.

Путевку в финальную часть ЧМ-2018 получит команда, которая выиграет группу. Сборная, занявшая второе место, имеет шанс пробиться на турнир через матчи плей-офф.

Ориентировочные составы:

Украина: Пятов, Бутко, Кучер, Ракицкий, Соболь, Степаненко, Коваленко, Зинченко, Ярмоленко, Коноплянка, Кравец

Финляндия: Градецки, Аркивуо, Вяйсянен, Араюури, Ойала, Райтала, Саксела, Ринг, Лам, Лод, Пукки
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.11.2016 11:51 1172
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.