Усик рассказал, кого предлагали в соперники на замену Спонгу

19.11.2019 в 21:35
516
Усик рассказал, кого предлагали в соперники на замену Спонгу
Фото: из открытых источников
Александр Усик хотел согласиться боксировать со Спонгом, несмотря на допинг.
Украинский супертяж Александр Усик рассказал, как узнал о положительной допинг-пробе Тайрона Спонга перед их совместным боем, а также о том, кто мог его заменить кроме Чазза Уизерспуна.

"Нас отвезли на мероприятие для СМИ в центр Чикаго. Мы стоим, режиссер говорит: "Подойдите, посмотрите друг другу в глаза". Все фоткают. Это все длится три-четыре минуты. Подходит ко мне Эгис Климас, я смотр, что у него лицо злое. "Пойдем отсюда", – говорит. А я спокоен, без задних мыслей. И мы просто на морозе ушли.

Ну, дума, забрали и забрали. Идем разговариваем. Думал, сейчас пойдем, прогуляемся, кофе попьем. Мы уходим и Эгис говорит, что VADA сообщила, что у Спонга положительный тест. Я хотел Эгису сказать: "Давай письмо, может какое-то напишем, что я согласен с ним боксировать, мне без разницы". Ну, бой же, я готовился.

Мне предложили трех варианта: Эрика Молину, еще кто-то и Чазза Уизерспуна. У Молины не было лицензии, а Уизреспун был готов. Ну имы все вместе командой решили. Хотя я даже не говорил, мне без разницы, кто, главное, чтобы он был готов", – сказал Усик в интервью для YouTube-канала Usyk17.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
19.11.2019 21:35 516
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.