В Анталии за два месяца умерли 13 украинцев

15.07.2019 в 06:30
439
В Анталии за два месяца умерли 13 украинцев
Фото: Pixabay
С начала туристического сезона в мае в регионе, за который отвечает консульство Украины, произошло 13 случаев смертей украинцев.
В период с мая по июнь включительно в регионе, за который отвечает консульство Украины в Анталии, зафиксировано 13 случаев смертей украинце. Об этом консул Украины в Анталии Вячеслав Хоменко сообщил Укринформу.

"С мая по июнь у нас 13 умерших граждан Украины. В основном это пожилые люди, которые приехали сюда на отдых и не рассчитали влияния климатических условий на состояние их здоровья",  – рассказал он.

 Первая из причин, это сердечные приступы, также есть несколько пожилых людей, которые зашли в море и утонули, есть люди, приехавшие на лечение и, к сожалению, не выдержавшие разнообразных медицинских процедур, которые осуществляли в больнице.
 
Такие случаи есть и среди тех, кто приезжал чистить кровь, и онкобольные были, привел неутешительные данные дипломат.
 
По словам Хоменко, большинство проблем, с которыми сталкиваются украинцы, которые приезжают на отдых,  – это несоблюдение обычных, общих правил поведения. Прежде всего, то, что злоупотребление алкоголем и вообще его употребление с купанием в море.
 
"Есть также несколько граждан Украины, которые умерли естественной смертью, но при странных обстоятельствах. Сейчас этими делами занимается прокуратура и результаты рассмотрения этих дел будут сообщены родственникам погибших", – отметил консул.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
15.07.2019 06:30 439
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.