В Германии автобус с детьми врезался в дом

30.10.2026 в 19:37
54
В Германии автобус с детьми врезался в дом
Фото: dpa
В немецком городе Бад-Ольдесло автобус с примерно 20 детьми на борту врезался в стену дома.

30 октября в немецком городе Бад-Ольдесло, что в земле Шлезвиг-Гольштейн, произошла серьезная дорожно-транспортная авария с участием общественного автобуса. В салоне находились около 20 детей, сообщает Spiegel.

Авария произошла примерно в 7:20. По неизвестным пока причинам водитель не справился с управлением, проехал через кольцевое перекресток и врезался в стену здания.

В результате столкновения пострадали водитель автобуса и несколько пассажиров. Точное количество пострадавших пока не установлено. По предварительным данным, водитель оказался заблокирован в кабине и не мог самостоятельно выбраться.

На месте работают экстренные службы, территорию аварии оцепили. Для осмотра поврежденного здания также привлекли инженера-строителя, который должен оценить его состояние. Кроме того, для родственников детей и других пассажиров организовали специальный центр поддержки. Причины аварии пока остаются неизвестными.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист GolosInfo
30.10.2026 19:37 54
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.